Косметика, парфюмерия
чем предпочитаете пользоваться для очистки,увлажнения,питания лица? (Лосьоны,гели,тоники, молочко,пенки, скрабы и т.д)
крем для умывания, молочко очищающее
всем пользуюсь - молочком для снятия макияжа, гелем (или пенкой) для умывания, тоником, скрабами, масками.. . Стандартный набор!
Умываюсь утром вечером гелем (орифлейм) , потом тоник и крем. Скраб и маски два раза в неделю.
У меня двухфазное средство для снятия косметики, гель для умывания, для тонизирования-тоник, для увлажнения -крем, для питания-ночной крем и маска. Два раза в неделю скраб
Кожу НУЖНо ПИТАТЬ, ОЩИЩАТЬ, УВАЛАЖНЯТЬ, ТОНИЗИРОВАТЬ И БОРОТСЯ С ПЕРВЫМИ МОРЩИНКАМИ!!! !
Пользуюсь, молочком тоником, скрабом ...то для очищения
маски, крема ...это для питания и увлажнения
Нужна консультация дерматолога, особенности кожи у всех разные.
лосьон, тоник, маска, скраб, молочко
умыться пенкой, очиститься скрабом, подпитаться маской и увлажниться кремом, и желательно с SPf
Для очистки, снятия косметики для меня самые лучшие средства- Лореаль Хидра Конфорт - мусс (подходит и для снятия макияжа с глаз, не сушит, не раздражает) , или Трио Актив -гель-мусс- почти то же самое, тоник этой же серии - очень довольна: лицо гладкое и увлажненное, скрабом изредка пользуюсь, нет любимой марки, крема- если есть деньги- Клиник и Биотерм, если нет- из не дорогих нормальные- Олэй (по сравнению с Нивея, Лореаль (кремами) , Гарньер и т. д- опитмальный вариант).
Всем в свое предназначенное время. Скрабы 2 раза в неделю, остальное ежедневно.
гелеки, которые в пенку превращаются. . ну чем не волшебство))
скраб раз в неделю (у меня AVON),
для умывания раньше брала гель Гарньер, теперь поакупаю белорусскую Биэлита,
для снятия остатков макияжа с глаз - средство Гарньер
все средства хороши, подбирай которое более приятнее после нанесения на кожу, но не забывай что нужно тонизировать кожу!!!