Косметика, парфюмерия
Вы средства по уходу за лицом используете одной косметической линии (пенка д/умывания, тоник, крем)?
Для умывания и гигиены лица у меня все от одной и той же фирмы. . Но это только с недавнего времени, а вообще разновидность косметики на внешность не влияет.. . Красоту девушки В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не спрячешь!!!!))))
Да. Сейчас у меня Эсте Лаудер
Хотелось бы, да и так правильнее, но не всегда получается.
да, всегда. более того! весь уход одной серии.
на сегодня это шиссейдо
все разное, и я довольна результатом!
Я всегда пользуюсь средствами одной линии, они лучше взаимодействуют друг с другом.
разными, теми которые мне идеально подходят :)
Да.. линия одно дополняет другое.. Nivea
Нет, никогда. Мне нравятся слишком много разных и очень скучно одной серией пользоваться ( у нее обычно запах один и тоже, например).
нет, не вижу в этом нужды... бывает что в одной линии что-то плохое, а что-то хорошее. как тут пользоваться одной?? =)
нет разными чтоб кожа не привыкала
нет, не получается никак, пока это только моя мечта. Но не все разное, крем и умывалка - из одной.
Да конечно одной линии - косметика Мэри Кэй!
как рекомендуют косметологи, то пользоваться надо одной серией если это косметика, так как действие одного продукта продляет действие другого продукта. Если космецевтика - то пользоваться можно из разных серий, так как каждый флакон абсолютно самостоятельный продукт.
лучше одной линии, потому что у них похожее действие и ответной реакции не будет, пользуюсь пенкой лосьоном и др. средствами для ухода за кожей фирмы фаберлик, отличное действие, советую
Обязательно) только Орифлэйм) )
Обязательно. Средства одной марки включают в себя одинаковые компоненты. Таким образом действие гораздо эффективней. При использовании средств разных марок различные компоненты могут вступить друг с другом в нежелательную реакцию и вызвать раздражение и аллергию.
Желательно для достижения хоть какого эффекта ( чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги, тратить на красоту так тратить ) применять одну серию, а выбрать по типу кожи можно всегда
говорят вообще лучше ничем не пользоваться
да!! Гарньер!!
вообще желательно одной фирмы)) ) но в связи с кризисом не получаетьсо ((
все средства по уходу за лицом ЖЕЛАТЕЛЬНО использовать одной фирмы и одной серии или линии, потому что они обычно имеют одинаковый состав и действие)) ) различные составы могут вызвать нежелательный эффект, например аллергию, сыпь и т. п.
Да, стараюсь пользоваться одной.