Косметика, парфюмерия
Какая марка шампуня Ваша любимая? Дополнительные косметические средства по уходу за волосами используете?
Профессиональный шампунь Сьёз (Syoss) - вот это вещь! Бальзами не пользуюсь (волосы потом после них не укладываются) , но после мытья наношу на волосы спрей - отвар, укрепляющий корни волос с крапивой "Чистая линия" - хоть и дешево, но действенно. Из "Чистой линии" раз в неделю маску использую - тоже с крапивой. Кстати, пахнет очень классно))
жак десанж шампунь и бальзам.
Redken Extreme, пользуюсь всей серией, она для поврежденных волос. Очень довольна
Шампуни, которые очень нравятся-Clear Vita ABE.
Маска для волос из серии Lactimilk от ООО Первое решение,
спрей от Глисс Кур.
ну вот сейчас гарньер с липой. вообще мне особо без разницы, ибо я потом всегда бальзамом пользуюсь ( без него волосы не расчесываются вообще) а тут без бальзама помыла и расчесываются нормально, и легкие какие то стали и пенится хорошо очень. бальзам плюсонда, мне нравится (еще эфирных масел добавила)
Моя бабушка употребляла обыкновенное стиральное мыло-волосы были крепкие и пышные. Любая позовидовала бы ей. А нынешние шампуни-сплошная химия. Дурят они нас своей рекламой.
стала покупать орифлеймовский, моим жирненьким нравится.
сам никогда не пробовал, но хотелось бы пару месяцев, золой - говорят оч. хорошо помогает и волосы крепнут. в старину так и мыли.
Люблю очень Бонакур.. . в основном им пользуюсь.... маски покупаю профессиональные Лонда...
я обожаю глис кур, всю серию) покупаю и масочки, и спрей)
Элсев-самый нормальный из всех проверенных! Плюс маска для волос раз в неделю, лучше понатуральнее по составу.
я пользуюсь шампунем и бальзамом-ополаскивателем Shauma, а потом на влажные волосы наношу крем Sunsilk разглаживающий- эффект утюжка. И мне нравится)
А мне нравится самый примитивный из шампуней "Сто рецептов красоты. Увлажняющий. Яблоко и простокваша". Раньше пробовала разные, в том числе и дорогие, но все одно и тоже. У меня кожа головы склонна к жирности и приходится каждый день мыть, хотя почему-то в летний период в этом году мою голову раз в два-три дня и нормально, без жирных сосулек обхожусь.
Ну сейчас gliss kur мою голову. кашемир) +бальзам. мечтаю хеден шолдерс
Шампунь для лошадей