Косметика, парфюмерия
"VISHI"-это хорошое косметическое средство по уходу за кожей? Кто пользуется, Ваши отзыв.
Говорят, что в "Vishi" имеютс гормоны и если бросить применение, кожа станет плохой, правда ли то?
хихихи, глупуе проказни жалких троллей-сетивиков... конеШно, распустить слухи о хорошей качественной косметике, чтобы народ стадным инстинктом бросился на их дерьмовую продукцию из нефтевыбросов :-) производство косметических средств с добавлением гормонов запрещенно законом с 199непомнюкакогогода :-) а до этого использовались ТОЛЬКО в медицинских косметических центрах под присмотром специалистов. в противном случае при неправильном применении могли нанести непоправимый вред организму!!! !
ТО что используется в современных косметических средствах называется фитогормонами-вытяжки из растений... витаминки и питательные вещества. от них нет вреда, только польза.... а привыкание :-) ну да, как и ко всему хорошему мы привыкаем быстро, после вкусной свежеприготовленной еды, редко хочется вернуться к мороженным полуфабрикатам :-)))
вывод-виши хорошая, оклеветанная злыми языками косметика.
никаких гормонов в ней нет :) это байки. гормональная косметика в свободной продаже не существует. пользовалась, меняла на другую - всё в полном порядке.
Моим подругам нравится, но, похоже, они действительно подсели на них.
Сама пробовать не хочу. Наши простые кремы - самые безопасные.
я тональным пользуюсь, устраивает
Я пользуюсь. мне нравится. уже лет 5, наверное, постоянно. Мой муж - медик, и считает, что это не гормональная косметика, в отличие от Мери Кей. Но эту косметику мы покупаем в аптеках, когда бываем в Европе.. . Первый раз я купила Виши, когда была беременна, от растяжек. Не знаю, крем ли, конституция ли такая, но растяжек нет. И у моей подруги тоже нет. Этой косметике я доверяю.
согласна
Пользуюсь сейчас - вполне нормально. Для достижения наибольших эффектов нужно брать средства в комплексе, тогда будет результат.
....но La Roche мне нравится больше....)))
У меня тоже тональный крем. Отличная вещь, действительно отличная.
Отличная, меня устраивает!