Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пробывал средства по уходу за кожей Clinique?Напишите отзывы
больше интересуют средства из этой гаммы для жирной кожи
Как и Юля пользовалась трехстуренчатой серией ухода для нормальной и комби кожи. Сначала вроде ничего, но как сказать ничего плохого и хорошего, то есть в принципе нейтрально, а потом начались шелушения. Само собой больше из Клиник ничего не брала для ухода, хотя может быть, что другие средства мне бы и подошли. Если у вас есть возможность у них есть ознакомительные серии этих уходов в минитатюрах, очень удобно именно для того, чтобы попробовать и решить покупать ли полный размер, купите миниатюрки, на пару недель хватит и сможете понять ваше или нет.
Вот как раз для жирной я и пробовала! Первые несколько дней у меня был полный восторг! Ощущение чистоты и свежести, кожа не блестит. а потом как началось шелушение, еле с ним справилась!
У меня были крема с зеленой крышечкой. Отличнейший результат! Свежая нежная юная кожа, как после курорта. Но.. . Аллергия! Очень краснели глаза. И на пудру Клиник тоже. Какая досада. Однако с Клиник это происходит у девушек крайне редко, так что советую очень.
Достаточно давно брала трехступенчатую систему - не понравилось: лосьоном можно опохмеляться - настолко он спиртовой (брала вариант для нормальной кожи, склонной к сухости) , завершающее средство липкое. Самое достойное в этой тройке - умывалка, но и она не вызывает восторга. Кроме этого был суперувлажняющий гель в розовой баночке и какой-то крем от первых морщин, довольно тяжелый по текстуре - оба ни о чем.
Из того, что понравилось - крем для области глаз "Ол эбаут айз" - покупала несколько раз и устоявшийся фаворит - двухвазка для демакияжа глаз.
Из декоративки брала тональник - гадкий - лицо через час начинало блестеть пошлейше. Помады и блески ни о чем
Я пользуюсь серией для сухой и комбинированной кожи уже несколько лет. Мне нравится! ))
Но в выборе косметики все индивидуально. Один может быть в полном восторге, а другому - совсем не подойти )
привет. 3-х ступеньчатую систему пробовала - фигня! купила орифлейм серию матт баланс и кайфую. стоит попробовать флюид против жира и пор . вещь суперская.
у меня все сохнет от него, но кожа у всех разная.. . вообще лучше у дерматолога или косметолога проконсультироваться на тему того, какие средства вам подойдут. и покупать их в аптеке лучше.
Вся продукция хорошая мне нравится особенно карандаши для губ и румяна