Косметика, парфюмерия

Как Вам средства для ухода за кожей clinique?

Соответствует ли цена качеству? Расскажите какими средствами пользовались Вы и остались ли довольными
Аида Абытова
Цена соотвествует качеству это точно!
Главное подобрать для своего типа кожи и вообще все очень индивидуально!
Я пользовалась серией для проблемной кожи, у кого чувствительная тонкая кожа эти средства не подходят, убедилась на себе, кожу сильно сушит, никаких приятных ощущений, никакое из средств этой сери не понравилось!
Есть еще трех ступенчатая система очистки по каждому типу кожи, но я не рискнула испробовать, хотя задумывалась, Отзывов слышу как положительные так и отрицательные, боюсь опять кожу испортить!
А вообще мне у Клиник нравится корем вокруг глаз All About Eyes Rich .Борется с темными кругами и припухлостями, защищает, питает и восстанавливает кожу под глазами.

Еще отличная серия на мой взгляд Pore Minimizer .Фаворит термальный скраб, отлично очищает и сужает поры, в этой серии еще я пользуюсь Сужающая поры сыворотка Pore Minimizer Refining Serum.Поры становятся менее заметными а цвет лица выравнивается, отлично средство!! !
Еще мне пудры и тональные крема у них нравятся! Есть для каждого типа кожи, ложатся прекрасно и поры не забивают
Удачного выбора!
Евгения Баринова
Лучший ответ
обожаю тоник для лица и гель для умывания!
Ю!
Юлия !
Мне нравится, есть эффект, приятный запах (для меня это немаловажно) , тоник, гель для умывания, молочко, кремы для лица и вокруг глаз - все нравится, главное, что бы продукция была правильно подобрана для Вашего типа кожи.
Удачи!!
Здравствуйте!
Я пользовалась данной маркой косметики, а конкретно серией для проблемной кожи.
Расскажу поэтапно что было:
-в первые дни лезут маленькие прыщики от перемены косметических продуктов,
-потом кожа начинает "балдеть",потому что с нее убрали все мертвые клетки,
-потом кожа начинает шелушиться от большого количества спирта и отшелушивающих компонентов
-потом я обратилась к косметологу.. .
Впечатления от косметики в основном хорошие, НО! она не для людей чувствительной кожей.
А вообще все косметические средства подбираются методом проб и ошибок.
Удачи!
Now Wormix
это конечно не плохая фирма, но и не самая лучшая, цена не соответствует качеству
Анна Белге
никак, хуже не стало, но и лучше тоже, видимо не мое... тут пользовалась мирра люкс, значителен результат, хотя дешевле. . пользвалась комплексом для норм кожи плюс крем, мыло, пару тоников, пудра и тон крем ( это клиник)
Мне нравиться, я пользуюсь трехступенчатой системой
1)Очищение жидким мылом
2)Тоник
3)Крем
Все это порекомендовал мой косметолог еще полгода назад с тех пор я к нему больше не обращалась!:))
Ирина Хасаншина Не продуманный косметолог:)
Никак, пользуюсь Ив Роше и ни разу не жаловалась за пять лет!)))
Вера Сухина
Очень хороший.
Мне помогает. Не смотря на то, чтоу меня тонкая ич увствительная кожа.