Косметика, парфюмерия

Мне 22 года посоветуйте необходимые средства для ухода за кожей

Не хочу чтоб морщины появились и все такое. Посоветуйте средства для упругости и очистки кожи ЛИЦА. Заранее спасибо. И если не затруднит приблизительную стоимость назовите.
Я пользуюсь средством чистая линия до 25 лет, потому что зимой кожа начинает шелушиться, стоимость примерно 60 рублей. Легкий крем, увлажняет, тожа дышит.
Анна Смоляго
Лучший ответ
масло ростков пшеницы (там много витамина Е+очищает, увлажняет) или масло персиковых косточек или абрикоса итд, маски с глиной (рецептуру надо самому определять)
стоит дешевле чем разрекламированные маски или крема, польза как от дорогих масок и кремов
Julia Oganesova
Ольга Сафонова Спасибо, а где можно купить эти масла?
умывалка (пенка или гель, что больше нравится и подходит) , если кожа склонна к жирности - гель, если чувствительная - лучше пенку, тоник, соответствующий вашиму типу кожи, крем, в вашем возрасте увлажняющий по типу кожи, маска увлажняющая и очищающая 1 раз в неделю, как альтернатива очищающей маске - скраб. Опять же если кожа, склонна к жирности, скраб - 1 раз в неделю. если сухая - 1 раз в 2 недели. А насчет фирм, на мой взгляд нет такой чтобы вся линейка продуктов подходила именно вам. Конечно, косметологи рекомендуют пользоваться серией или линейкой продуктов одной фирмы, но не всем и не всегда это подходит по разного рода обстоятельствам. желаю удачи!!
Ирина Розиева
умывашка по возрасту, тоник и крем для вашего типа коживсё как и у др. возраста) ну и скраб 1раз в неделю..
набор beautycycle water от amway (крем дневной+ночной, молочко для умывания и лосьон) примерная стоимость 1500руб.