Косметика, парфюмерия

Здравствуйте, посоветуйте средства по уходу за кожей и волосами.

Интересуют крема, маски для лица и волос в особенности.
Просмотрела много фирм, там или химии много добавляют или она слишком дорого.
Елена С
Natura Siberica - натуральная косметика на дикорастущих травах Сибири. Первая в России сертифицированная органическая косметика.
Она не дорогая, продается в аптеках, иногда и в магазинах)) ) но выбор маленький.. .
Есть сайт в интернете
http://naturasiberica.ru/ посмотрите, я нечаянно наткнулась на эту косметику и очень довольна)
Евгения Андреевна
Лучший ответ
Вазелин
Неизвестен ни тип кожи ни бюджет.
Но в целом, la roche-posay, недорого, для чувствительной кожи разных типов от сухой до жирной, неплохой состав и действие. (для волос серии нет)
По-поводу натуральной косметики, она не может быть дешевой в принципе, если натуральная и дешево, значит бессовестно врут.
Проверенных компаний производителей натуральной косметики не так много, я бы посоветовала только немцев и чехов. Carl Hadek Чехия, косметика хорошая ну и дорогая.
Мне очень понравились шисейдо, Тцубаки, очень хороший шампунь . Сначала попробывала белый, немного волосы востановились, щас перешла на красный, во первых хватает надолго, ну клевый одним словом, если собираетесь покупать, для начала возьмите маленький флакон красный, попробуйте, а потом решайте
moroccanoil масло для волос израильское защитное, очень нравится
Для тела- очень распространённое мыло "Травы и сборы Агафьи"(лучше белое мыло (есть черное)) , продаётся практически везде, цена около 150 руб (500 мл) .
Очень хорошая фирма "Yes to" там много разных шампуней, масочек для лица, волос. Лучше заказывать на официальном сайте, там гораздо дешевле. http://www.yestocarrots.com/category/shampoo?category_id=0000061&nav_id=0000042
Есть фирма Кера-Нова она тоже неплохая, много хороших термо-шампуней и масок. Стоит недорого в приделах 120 руб, но продаётся не везде.
Вот.
Н*
Наталья *