Косметика, парфюмерия

Девочки, вот вам помогают средства по уходу за кожей?

Вот мне лично нет, в который раз убеждаюсь что это -пустая трата денег. Летом кожа становится лучше, а все остальное время высыпает. Пользуюсь Garnier Чистая кожа Актив гель, эффекта ноль. У вас такое было? Посоветуйте что-нибудь?
Глина тебе в помощь, раньше в старину глиной лечили всякие проблемы с кожей, самое натуральное средство, продается в аптеке
Лина Кинаш
Лучший ответ
Помогают. К тому же от косметики нужно ждать не только решения конкретной проблемы, но и являются профилактическими средствами.
Могу вам посоветовать или сменить марку используемой косметики. Или искать проблему глубже.
Да, мне средства помогают. Когда у меня были средства от Гарньер они мне ничем не помогали. Там только одно средство меня порадовало - живительное увлажнение и то, оно поможет только если проблем на коже нет.
Сколько средств перепробовала (аптека, масс и кое-что из корейской косметики) , аптечные средства лучше справляются с моей проблемной кожей.
Людмила Быба
Обратите внимание на корейские уходовые средства. Сайт Лунифера. Можно подобрать по проблемам кожи. Отзывы объективные. Масс маркет пустышки в основном.. .
Lunara Abilova
Гарньер пустышка, попробуй из аптеки косметику дюкре серия керакнил, лосьон и крем с кислотами. Забудешь, что такое прыщи и чёрные точки.
Дарья Качан
Помогают. Сейчас у меня воспаления редко появляются, а когда были - помогал Базирон. Улучшение внешнего вида кожи я наблюдаю от увлажняющих кремов (при регулярном использовании) и пилингов.
А гарньер - фигня, ни одно средство от них мне, мягко говоря, не понравилось.
Если интересует именно глина, то я бы вам посоветовала попробовать натуральное мыло "Желтая глина". Смотрите какой состав: омыленные масла кокосового, пальмового, оливкового, касторового, подсолнечного масел, вода, желтая глина, масло оливковое, эфирное масло «корица» , витамины А, Е. Я такое мыло видела в интернет-магазине Данюш.
Очищает хорошо глина
Viktoria Kinks
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Если средства подобраны правильно и в соответствии с типом кожи, а так же проблематикой, то эффект должен быть заметен. У меня сейчас весь уход из итальянской косметики NATURE'S составлен. Очень им довольна!
Нужно сесть на диету. Не ешь много сладостей, жаренного, а фрукты, овощи и т. д. Еще попробуй обычный детский крем или любой увлажняющий) еще можно сделать маску: 1 столовую ложку дрожжей, залей кипяченой водой чтобы получилась масса на основе крема. И нанеси на лицо, когда засохнет смой водой)