Я "сижу" на корейцах - корейский бибик с отбеливающим эффектом и гиалуронкой, сыворотка с гиалуроновой кислотой, крем улиточный и крем для век с маточным молочком. Плюс очищалка хорошая (тоже корейская), гель очищающий...
Без ложной скромности, да, кожа хорошая. Мне 30. Девушки моего возраста вообще говорят, что у меня такой вид, как будто я от косметолога не вылезаю, кожа "напитанная". А я у косметолога пока ни разу не была.
Если б я еще регулярно не жрала шоколад, то и с прыщиками бы распрощалась насовсем.))) Но увы, шоколад поработил меня.))
Косметика, парфюмерия
девушки, какие ваши любимые средства по уходу за кожей? помогают? хорошая ли кожа у вас?
С недавнего времени понравилась Натура Сибирика. Когда правильно питаюсь, то кожа ОЧЕНЬ хорошая, могу неделями даже крем в руки не взять.
у меня их нет потому что не нужны.... наследственность дала ровную кожу, использую только легкий тональник....
Да, натура сиберика хорошая косметика. Пользуюсь кремами, тониками.
От прыщиков избавилась дегтярным мылом, от черных точек - скрабом с абрикосовыми косточками от чистой линии и белой глиной (черная почему-то совсем не помогла).
Мне очень нравиться Космотерос (Россия/Франция) , а конкретно крем для восстановления иммунитета кожи (увлажнение, защита) . И летом и зимой подходит. Очень довольна.
Еще обрати внимание на японскую косметику. Очень-очень хорошая.
Кощу хорошо очищать надо и защищать, и все будет хорошо!
Орифлейм. В подростковом возрасте были камедоны и прыщи, но нет так уж много. Лет 10 назад, пробовала Эйвон и Мери Кэй - облезла, лицо вспухло - аллергия короче. Теперь ни-ни, только Ори. Кожа заметно улучшилась. Но здоровье кожи зависит не только от крема, необходимо и внутрь "принимать", в мсысле, витамины. Вот теперь пью Омега-3 и Астаксантин(аналогов в СНГ нет). Угадайте, от какой фирмы?))))0