Косметика, парфюмерия
Ваше любимое средство по уходу за кожей лица из отечественной косметики?
Ещё можно спросить любимую отечественную марку автомобиля! Они тоже ездят! Но извините, я-не патриот!
нет такого....
Нивею не советую. Просто ни под каким вмдом. Чернцй жемчуг более менее. . На дпчу дешево и сердитов чмстая лния
Даже затрудняюсь ответить, таких много наберется).. .
Но все-таки скажу - крем для век против морщин от Космотерос. Возможно, самое любимое.
Российская Мирра.
Крем влагосберегающий с яблочным воском
Описание:
Новая формула с аминокислотным комплексом и яблочным воском для нежного увлажнения. Аминокислоты связывают и удерживают влагу в глубоких слоях кожи, а яблочный воск снаружи защищает поверхность от излишних влагопотерь. Флавоноиды цветков липы, клевера и люцерны смягчают и успокаивают кожу. Крем эффективно устраняет сухость и шелушение, разглаживает кожу и поддерживает ее тонус.
Действие:
Защищает кожу от потери влаги
Снимает ощущение сухости
Повышает тонус кожи
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Комплекс аминокислот, СО2-концентрат кожуры яблок, СО2-концентрат цветков липы, Селективный концентрат клевера, Экстракт люцерны, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло мирры, Эфирное масло базилика, Виноградный уксус
Применение:
Наносить утром и вечером на чистую кожу лица и шеи.
Срок годности 1 год.
....помимо этого крема ещё много чего...
Крем влагосберегающий с яблочным воском
Описание:
Действие:
Защищает кожу от потери влаги
Снимает ощущение сухости
Повышает тонус кожи
Содержится:
Применение:
Срок годности 1 год.

Увы, такого нет: (((
Скраб с персиковыми косточками от "Чистой линии" для лица. И скраб для тела ручной работы от "Таша и Ко".
Я не пользуюсь отечественной косметикой
.
Глина.
грин мама, молочко
только "Чистая линия"
Отечественной косметикой не пользуюсь. Также стараюсь избегать иностранные марки, которые уже делают на наших заводах.