Косметика, парфюмерия
Какое самое любимое средство по уходу за кожей в вашем арсенале косметики(название и фирма)????
Эсте Лаудер -Идеалист
3-х ступенчатая система Clinique для жирной кожи: мыло для умывания, лосьон, крем
В настоящий момент это Firming remodelling mask (fase&eyes) от Eisenberg.
целый список. и все необходимые и любимые))) )
даже 2-3 невозможно выделить
Лидия Зайцева
))))тогда посоветуйте хорошее средство, повышающее упругость кожи тела!
Ив роше Гидра специфик, крем и средство для снятия макияжа.

гель MILLENIYM от VISION.им можнои прыщики подсушить, и синяки-порезы-ссадины помазать и никаких следов и швов не остается-как будто и не было ничего.
а для взрослой кожи средства лучше не найти-морщины менее заметны после первого применения
Пилинг иЭкспресс-лифтинг для контура глаз (Патчи для мгновенного эффекта лифтинга) французской фирмы Др. Пьер Рико http://www.ricaud.com/ru/. Советую.
ROC лосьон-эксфолиант Purif-AC,очищает хорошо (,вроде умылась и губку использовала, но он где-то ещё находит грязь))))
У меня лосьон для тела Тайивайс фирмы Мэри Кэй с натуральными ингредиентами и витамиами. Вкусно пахнет!
Да я все люблю, что дарит мне молодость, красоту и здоровье, но если надо выбрать одно, то это мусс для душа с отшелушивающим эффектом с экстрактом бамбука
Уникальная штучка. Фруктовые кислоты, входящие в состав этого средства, расщепляют жиры и оказывают успокаивающее воздействие. Они также мягко удаляют отмершие клетки с поверхности кожи и стимулируют клеточное обновление. Кожа разглаживается, смягчается и подготавливается для последующего нанесения средств по уходу. С каждым разом она становится все более упругой, ведь процедура отшелушивания - это основа ухода за телом.

фрукты-овощи..
у меня все любимое из Mary Kay!
Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз Mary Kay
Крем DNA компания Вивасан.
L'Oreal pure zone/
Mary kay очишение и увлажнение серии ТАЙМ ВАЙЗ)
крем орифлейм... он еще и вкусно паахнет=)
все от клиник! и эстее идеалист
Фаберлик. Фито кислород.