Косметика, парфюмерия
Какая фирма производящая средства по уходу за кожей вам понравилась больше?
Ну там Garnier, NIVEA, L'Oreal Paris? Ну, если из обычных, а не Vichy там всякие) Расскажите о вашем опыте.
Это все фирмы эконом класса, что хорошего может быть?
из масс маркета ничего, ну правда.. .
из натур косметики (если она действительно такая) hildegard braukmann, lavera, кстати очень дешевая. .
из люкса больше всего нравится juvena, declare
из проф. - marbert
Я пользуюсь Гарнье-лосьон для тела, автозагар, шампунь, Нивея-крем для рук, бальзам для губ, Л ореаль-крем для лица+смывка макияжа (2 фазная) +лосьон
Мне больше всего понравился чёрный жемчуг. Лчший из всех, что пробовала. В розовых баночках который, где написано для любого возраста!!!
Мне нравится Nivea, фирма популярная во всем мире. Я считаю, что аналогов по цене и качеству просто нет. Обожаю)))
Итальянская линия "CLIVEN".Пользуюсь уже лет десять, просто супер.
Avon
Семь лет назад начала пользоваться Фаберликом из-за ощущения прохлады после кремов, т. к. не люблю жирное и липкое. Сейчас периодически все пробую, но лучше Фаберлика по цене/качество не нашла. У меня комбинированный тип кожи и менопауза.
Гарньер или Эйвон
Между прочим, Vichy там всякие, стоИт на порядок выше всех перечисленных ранее фирм.. . Я Vichy никогда не пользовалась, как и всем остальным, но когда вижу, что, как-бы невзначай " обсирают" то, о чем и представления не имеют - хочется ОРАТЬ - бабоньки, если ума не хватает промолчать, то хоть почитайте в инете положительные отзывы. Ведь многим людям ТОЛЬКО ЭТА косметика и помогает... Кого-то прет от дорогущих средств, а кому-то и хозяйственное мыло - элексир молодости !!!И дело здесь не в наличии денег в кармане !!!
У меня комбинированная кожа и бывают высыпания. Очень нравится система по уходу Велосити от Mary Kay. Очищающее средство 3 в 1 сочетает в себе 3 этапа ухода - очищение, отшелушивание, тонизирование. Жидкий пенящийся гель с бесцветными гранулами, которые содержат карнаубский воск, витамин А и салициловую кислоту. Глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу
и аромат приятный)))

Millenium Alliance, Triovital Neo работаю с ними несколько лет - очень довольна и клиентам нравится быстрые видимые изменения на коже, комфорт и натуральность активных ингредиентов
Если из обычных, то Чистая линия :) Средства не дорогие, но хорошие, нравятся крема. У Нивеи неплохие крема и тоники.
Для кожи с воспалениями неплохо подходят средства "Пропеллер".
А вот Гарньер мне не нравятся.
Если вы хотите экономить и при этом пользоваться качественной и эффективной косметикой, то лучше покупать ее у фирмы-производителя, став потребителем такой компании.
Моя мама сначала покупала крем недешевый за 2т. р. для лица -Клиник фирмы. А потом как то купила баночку Нивеа (для лица и тела с маслом жожоба и вит. Е.) Стоит около 200р. и перешла на него! Говорит ничем не хуже дорогих. а Виши говорит как замазка ((Так что делайте выводы. Но не забывайте, что все индивидуально!
Himalaya herbals