Косметика, парфюмерия
Ваши любимые средства по уходу за волосами(бальзамы, маски, спреи, капсулы, чтобы востановить волосы.
Вот два моих любимых средства для восстановления волос:

lazartique
jiohn freida
Интенсивная восстанавливающая маска для волос SATINIQUE. Содержит эксклюзивную восстанавливающию систему керамидов. Очень хорошо помогает.
мое самое любимое средство- это масло золотой шелк. для тусклых и поврежденных волос (там разные есть- но мне состав больше у этой лини нравится.
я купила его когда решила что пора лечить свои бедные волосы.
оно меня очень удивило- уже после первого же раза- волосы были шелковистыми, гладкими.
из 10 я бы поставила этому маслу 10+
пользовалась месяца 4 курсом (сначало раз в 7 дней-так как волосы были очень сухими, потом раз в 2 недели). . потом был перерыв. щас опять начала.
масло называется активатор роста волос... не знаю-увеличило ли оно рост волос- судите сами-
вот два фото- до масла. и 5 месяц спустя-после масла.

еще люблю пантин очень. волосы после него тоже очень приятными становятся. искала что то лучше но через год исканий все равно вернулась к нему.
из 10 я бы поставила этому маслу 10+

маска фруктис-я в восторге
не знаю, кому как. волосы же у всех разные, соответственно разный уход нужон.
но у меня несколько фаворитов: шаума (с травами) , клеар вита абе мен (хоть и мужской, но клевый, запах приятный, и от перхоти помогает) , пантин.
что еще. .
маску попробуйте естель (зеленая такая банка) , это професиональное средство, но не оч дорогое (зато оч хорошее) .
а вообще, лучше проконсультируйтесь у своего парикмахера, мастер специально к вашим волосам средство порекомендует.
что еще. .
Пользуюсь шампунем Линик очень нра, маска для волос Лореаль профешнл абсолют репейр. После нее волосы просто супер, очень мягкие, шелковистые и керастасовское масло для волос олео-релакс, которое в оранжевой бутылочке, очень классное. Хватает на очень долго.
SYOSS лично мне подошел идеально, розовая серия (для усиления блеска) или оранжевая (интенсивное восстоновление) оранжевая маска просто супер ваще! попробуйте!
Эльсев желтый для поврежденных и ломких волос
маска фруктис, раз в 2 недели