Косметика, парфюмерия

Ваши любимые средства по уходу за волосами(бальзамы, маски, спреи, капсулы, чтобы востановить волосы.

Вот два моих любимых средства для восстановления волос:
Irina Miller
Лучший ответ
lazartique
jiohn freida
Интенсивная восстанавливающая маска для волос SATINIQUE. Содержит эксклюзивную восстанавливающию систему керамидов. Очень хорошо помогает.
мое самое любимое средство- это масло золотой шелк. для тусклых и поврежденных волос (там разные есть- но мне состав больше у этой лини нравится.
я купила его когда решила что пора лечить свои бедные волосы.
оно меня очень удивило- уже после первого же раза- волосы были шелковистыми, гладкими.
из 10 я бы поставила этому маслу 10+
пользовалась месяца 4 курсом (сначало раз в 7 дней-так как волосы были очень сухими, потом раз в 2 недели). . потом был перерыв. щас опять начала.
масло называется активатор роста волос... не знаю-увеличило ли оно рост волос- судите сами-
вот два фото- до масла. и 5 месяц спустя-после масла.

еще люблю пантин очень. волосы после него тоже очень приятными становятся. искала что то лучше но через год исканий все равно вернулась к нему.
маска фруктис-я в восторге
не знаю, кому как. волосы же у всех разные, соответственно разный уход нужон.
но у меня несколько фаворитов: шаума (с травами) , клеар вита абе мен (хоть и мужской, но клевый, запах приятный, и от перхоти помогает) , пантин.
что еще. .
маску попробуйте естель (зеленая такая банка) , это професиональное средство, но не оч дорогое (зато оч хорошее) .
а вообще, лучше проконсультируйтесь у своего парикмахера, мастер специально к вашим волосам средство порекомендует.
Пользуюсь шампунем Линик очень нра, маска для волос Лореаль профешнл абсолют репейр. После нее волосы просто супер, очень мягкие, шелковистые и керастасовское масло для волос олео-релакс, которое в оранжевой бутылочке, очень классное. Хватает на очень долго.
SYOSS лично мне подошел идеально, розовая серия (для усиления блеска) или оранжевая (интенсивное восстоновление) оранжевая маска просто супер ваще! попробуйте!
Vi V@
Эльсев желтый для поврежденных и ломких волос
маска фруктис, раз в 2 недели