Косметика, парфюмерия

средства по уходу за лицом

скажите и посоветуйте пожалуйста средства, которые реально помогают избавиться от прыщиков? у меня кожа вроде и не жирная, но они периодически выходят причём в самый ненужный для меня момент...((
Норма дерм от Vichy (Norma Derm). он реально помогает. Причем, что радует, там вся серия - для умывания (гель для умывания, тоник) , уход (денвной и ночной кремики) , для местного применения ( на конкретный прыщик крем) , и дополнительно тонирование (тональный крем, который не только не закупоривает поры, но и весь день борется с прыщиками и прекрасно преоброжает кожу и карандашик для маскировки отдельных участков) . мне помогло на 100 %, я очень доольна, стоит потратится на всю серию один раз и ощутить разницу. это такой кайф, кодга кожа обсалютно чистая, раньше я это ощущение не знала. кожа как с картинки! Удачи!

и главное - эта серия не сушит кожу, это лечебная косметика. Это помогло на 100%. а до этого я перепробывала почти все.. . и более дорогие аналоги тоже. Теперь всем Виши советую, и все были довольны. Эффективно и главное БЫСТРО!
Ирина Булатова
Лучший ответ
мне помогли единственные 2 средства, очень дешевые кстати, это лосьон neutrogena и манхетен с цинком, в принципе это было довольно давно, на тот момент эти средства мне были доступны и подходили к типу кожи. сегодня такой проблемы не имею..
Йодомарин поможет привести в порядок гормональную систему, а все остальное прояснит консультация грамотного косметолога.
Есть отличная система для проблемной кожи
Лидия Лапина
Есть спец тоники, гели для умывания для проблемной кожи
Клеросилом постоянно пользоваться нельзя, - кожа привыкает через некоторое время и прыщи снова появляются
А вообще здесь играет роль, что мы едим, - минимум газировки, чипсов, тортиков, больше овощей, фруктов
Если хотите серьёзно подойти к проблеме, то ищите причину внутри. Сделайте анализ на гормоны, проконсультируйтесь с врачом. Есть мази, которые сушат очень сильно, как раз то что нужно в этих ситуациях, спросите в аптеке, вам подскажут.
Bayawka (-_-)
коровья лепеха:)
Ere?owa Guljamal