Косметика, парфюмерия
расскажите пожалуйста, какие средства по уходу за лицом лежат у вас в ванной?
Гель для умывания, скраб, гоммаж, маска-пленка, микродермобразия, крем дневно, ночной, вокруг глаз
ДНК крем ночной, дневной, для контуров глаз.... ой да тут много чего )))
Хозяйственное мыло...
У меня в ванной только умывалка, я придерживаюсь мнения, что остальную косметику нельзя хранить в ванной из-за перепад температуры.
Пенка для умывания Эйвон зеленая, скраб Нивея, маска-пленка серия СПА, тоник антибактериальный МИА, тоник для снятия макияжа с глаз Гарньер, осежающий кремгель МИА (очень нравится) , питательный крем Лореаль. Вот вроде и все;))
5-этапник Mary Kay, дневной и ночной Mary Kay
Только умывалки, скрабы, масочки.... очень много всего, муж боится в мой шкаф залазить, а вот крема в ванной комнате держать нельзя
гель для умывания миа для жирной кожи, крем матирующий миа, дневной крем черный жемчуг аквабаланс - это то чем я последнее время пользуюсь. А так же тоник гарньер, скраб черный жемчуг и глубокий пилинг, молочко для снятия макияжа эвелин и гарньер - это все что для лица, и еще много чего стоит для тела ))) думаю так много всего потому что не нашли еще свое, то что подходит нам
Mia,и косметика)))
У меня лежат скрабы для лица от черных точек и отшелушивающий. Сейчас такая вода нынче в кране пошла, от нее кожу сильно сушит, так вот эти скрабы очень помагают.
Раньше пользовалась чем попало. Потом AVON' Ив Роше, а сейчас Виши. Очень нравится. Дороговато, но зато правда очень хорошо коже. Ещё Лореаль мне нравится.