Косметика, парфюмерия

Какая лучше косметика (кремы, тоники и т.д) для молодой кожи, для девочки-подростка, подскажите...Миа хорошая?

помнится мне, что миа не очень. Мне она поры забивала и было еще хуже. Мери Кей велосити, если проблемы большие с кожей, но она дорогая. Мне очень нравилась Лореаль пюр зон, для проблемной кожи, Гарнье хорошая и Люмине. По цене норм, не очень дорого. . А деткий крем, если кожа сухая, если есть проблемы на ней, то не стоит, могут прыщи повыскакивать. Чуть не забыла про Клерасил -* хорошая вещь)))) А это микродерма от мери кей, дорого, но того стоит. Пользуюсь и сейчас, гуд. Гарнье 3 в 1, тоже до сих пор использую. Хотя я не подросток давно)))
Елена Швадчина
Лучший ответ
Главное - подобрать подходящую для типа кожи и возраста, не увлекаться "замазками", а сосредоточиться на увлажняющих и очищающих средствах. Ну, и конечно, не покупать всякое дерьмо на базаре, а только в приличных местах.
какмне помнится она мне не нравилась и я мазалась простот детским кремом и щас иногда мажусь, даж пиво часто продавать не хотят, хотя рост у меня высокий, наверное все детский крем)))))))))))))
Миа- ерунда, хороша лишь декоративная косметика. Воспользуйтесь "взрослой", больше будет удовольствия от использования. Подберите средства с молодежной линейки Гарнье и Лореаль.
Если для того, чтобы молодую кожу сделать старой, то любая подойдет.
детский крем только попки малышам мазать, от него на лице еще больше прыщей будет. и не надо ждать 25 лет, кожа стареть начинает раньше чем мы думаем.
Миа неплохая, еще Грин-мама серия "улетай".
Девочке лучше не париться по этому поводу. Косметику лучше покупать начать лет в 25,
Наталья Беляева Поддерживаю, но у нее первый прыщ на носу-истерика....)))
Эмма Горбунова Тогда советую серию + 15 от орифлейм http://oriflame.ru
попробуй систему Велосити у Мери кей, как раз для молодой кожи, в нее входит средство для умывания 3в1 и увлажняющая эмульсия, мне нравится!
Мне миа нравится, сама пользуюсь)
А запах.. ммм...