Косметика, парфюмерия

Детская косметика для взрослых (крем, шампунь и т.д) 22 года. Нормально ли это? Кожа комбинированная.

Постоянно пользуюсь детской косметикой . Шампунь, мыло и стиральный порошок только детские " Ушастый нянь" Крема увлажняюший " Тип-топ" просто супер, ещё есть молочко такое же. Питательным кремом и смягчающим другой фирмы, но тоже детскими. Мне очень нравится и химии меньше и ароматизаторов с консервантами. Помадой гигиеннической периодически тоже детской. Вообщем по мере возможности, ну конечно без тонального и туши и блеска и пудры не обойтись.
Девушка, пользуйтесь тем, чем нравится и тем, что вам удобно, тогда это будет нормально!
Наташа Медведева
Лучший ответ
Это вполне нормально, если дает результат. Я только среди детской косметики нашла средство для снятия макияжа - в линии Мустела. Стоит правда, зараза, недешево, зато не вызывает аллергических реакций, как многие другие перепробованные средства.
Елена Копейко
Шампуни могут не промыть волосы и начать их спутывать. Крем может забить поры, у детей ведь нет расширенных пор. И вот средствами для душа и молочком для тела я с удовольствием пользуюсь! ! (нравится Джонсонс, Бюбхен)
Пользуйтесь косметикой по своему возрасту. От детской у вас кожа не станет нежной как у ребенка, а только загрубеет. У детей кожа тонкая, поэтому специально в детскую косм-ку добавляют вещества, что бы кожа у детей становилась толще, чтобы защитить организм от воздействия окружающей среды. И еще. не вздумайте умываться детским мылом. Ребятишкам-детское, а взрослым- все по возрасту....
Надежда Умец
пользуюсь шампунем Карапуз концерна Калина, очень нравится, советую=)