Косметика, парфюмерия

Девушки, а вы летом, в жару, пользуетесь косметикой или нет? Тушь, тени, помада, крем, пудра и т.д.

Нееет, тоналкой я вообще не пользуюсь, тушь и блеск для губ - максимум. Вообще не понимаю, как можно накладывать на себя тонны штукатурки, неужели кому-то кажется, что это красиво, к некоторым кажется подойдешь, локтем заденешь и каааааак посыпится все это, фу одним словом....)
Раушан Акбердиева
Лучший ответ
Юлия Александровна Это точно. А когда жара, смотришь на молодых девчонок, так накрашены, что вся косметика по лицу течёт от пекла, стоят вытирают, всё размазано, но зато думают, что они красивые с косметикой!!!
нет
даю коже отдохнуть и подышать.. .

днём - нет, только помаду, ресницы у меня и так чёрные.. . и брови - тоже
остальное - только - на вечеринку или в гости
Юлия Александровна Я тоже так считаю. Нужно когда-то личику отдохнуть и загореть. Немного помады и солнечные очки!
обязательно пудра - чтобы нос, лоб и подбородок не сверкали
помада (чаще бесцветная) или легкий блеск для губ - чтобы не сохли )
увлажняющий крем для лица и шеи
легкий парфюм
тушью пользуюсь крайне редко - я аллергик, а на жаре глаза чешутся и все растекается ...
пользуюсь.... тушь, легкий тональник....
тенями практически нет, тоналкой тоже, иногда вечером, если куда-то иду на мероприятие.. пудра да, иногда тушь...
Котэ Аккерман
пользуюсь, но гораздо меньше.
Юлия Балдина
да ..тушь тени и помада и всё...
Света Фатихова
Я в любую погоду пользуюсь только блеском для губ и корректором при необходимости
Я пользуюсь косметикай 1 или 2 раза в год. В день рожденья и на новый год.
по минимуму-да, тушь и блеск для губ
*** Nadin***
нет, зачем кожу насиловать?
Ну да, а что ж народ пугать, да ещё в жару.)))
Инонгда
Ольга Поздеева
В жару делаю лёгкий макияж-тушь, подводка и блеск, а главное никакой пудры и тоналки)
Анита ......
косметикой пользуюсь обязательно... только тональным кремом летом стараюсь не пользоваться.... кожа отдыхает )))
...aikena ...
Помада и парфюм в обязательном порядке - в любое время года.
Минимум... Только блеском)))
увлажняющий крем, блеск для губ, тушь, румяна.
Нина Квитко
Я пользуюсь тональным кремом некомедогенным, в моем случае Clinique, тушью и блеском.
Летом крашусь только на выход, где людей много. А так в салоне покрасила ресницы и просто слегка тенями веки подкрашиваю. В жару самое то. Не надо бояться что тушь потечет. И иногда пудрой подпудрюсь слегка так.
конечно. без туши и блеска никуда
летом пудру и тонак не использую.... не в коем случае.... иногда тени... а иногда и без них... просто тушь... и блеск... и готово
Немного, чтобы глазки и губки обозначить, я блондинка
Минимум!
Нет только блеск)
в жару пользуюсь только тушью и блеском)
всё ведь растекается на жаре!
тушь, блеск и пудра
Да, пользуюсь:) Тушь, тени и блеск) но еще иногда пуда....
пользуюсь
не пользуюсь