Косметика, парфюмерия

кто пробовал восточную натуральную косметику? крема, шампуни и т. д. хочу заказать по интернету.

ну... на счет полной натуральности тех же шампуней, я бы не говорила-))
сурьма, к примеру - да, и то - не вся, есть с добавками различными так же
у меня в арсенале всегда есть очень много чего из ухода из Эмиратов, Индии, Таиланда и Китая. Средства для волос у меня только оттуда, в России для волос уже лет 6 как минимум ничего не покупаю, кроме защиты от солнца проф. марок для волос.
По интернету заказывайте, если хотите, но вы можете, во-первых, нарваться на подделку (тщательно изучите отзывы и выбирайте проверенные ресурсы) , так же важно, что именно вы закажите, ведь в любой восточной стране есть огромное количество производителей, как супер-дешевых (которые через интернет вам могут обойтись в кругленькую сумму, поэтому выясните также, сколько вы переплачиваете, и есть ли смысл) . Берите то, что в средней или дорогой ценовой категории в стране-производителе, иначе вы можете разочароваться. Хотя, смотря что брать. По крайней мере на счет продуктов для лица точно советую придерживаться этого правила.
удачных покупок!
Мария Титова
Мария Титова
81 635
Лучший ответ
Я постоянно покупаю себе арабский шампунь (прв. Саудовская Аравия) - просто великолепный! У них же беру зубную пасту и маски на масле черного тмина.
Подруга недавно купила сурьму - очень довольна.
Заказывайте, если у вас так не продают - не пожалеете.
(= Женечка =)
86 466

Похожие вопросы