Косметика, парфюмерия

Хочу купить всю серию косметики для ухода за молодой кожей ( мне 26) Посоветуйте нормальную косметику.

Madina Kalykbaeva
поддерживаю делового) Маленькая фея)))))
Алина Чынтемир Кызы
Лучший ответ
почитала комменты, особенно дур, насмотревшихся всякой чуши по НТВ - чуть не заплакала.
"чистая линия" лучшая косметика, в ней больше полезных веществ - ага ЩАЗЗ))) ) еще скажите что она натуральная.
и фаберлик - интересно, в каком месте у них там атомы кислорода) )

короче, кожа у тебя действительно уже не такая молодая, как хотелось бы. молодая кожа - это где-то до 22-23 лет считается, потом уже надо смотреть кремы для более зрелой кожи

так что реально посмотри Виши, Клиник, Лореаль, Гарньер вот не очень хорошие средства
еще хвалят уходы Ланком и Герлен - у меня лично (это персональное) аллергия на них, поэтому я пока (20 лет) обхожусь скромной жестяной баночкой Nivea и уходками от Пропеллер для профилактики акне
Киса Хитрая
Это уже не молодая кожа. Для молодой кожи это косметика с 15 до 20ти лет.
Света Залалова
из бюджетного Ив Роше, подороже Клиник
Гарньер, Лореаль, Виши, Клиник-смотря сколько денег можете потратить.
Натуральная косметика Лавера- онапродается в аптеках, и стоит дешевле. чем в интернете- здесь можно просто ознакомиться http://www.herbals.ru/page/page26.html
почти у каждой марки есть такая серия для определенного возраста.
Ольга Ю
в 26 это уже не молодая кожа, а сформированная.
от 13 до 19 некоторые марки до 25, это молодая
от 25 до 35
от 35до 45
от 45 и старше
что касаемо возраста, уже пора начинать пользоваться кремами 25+. по поводу советов, так это надо исходить от того какой тип кожи и в каком она состоянии. Лично я пользуюсь средствами марок PAYOT, Clinique меня устраивает цена-качество
Алина Слугина
Могу предложить индивидуальный подбор косметики, если Вы живёте в Москве. Сначала всё пробуете, если понравится - покупаете. Косметика Мэри Кэй.
Ирина Горн
Обожаю израильскую Ahava, там матирующий тоник, очищающий гель, маска очищающая и крем. За неделю пропал жирный блеск, заметно сократились поры и черные точки начали исчезать. Я очень довольна.
Мне кажется сейчас нелегко подобрать нормальную косметику. Нада пробовать, искать....
Oriflame
Покупайте косметику российского производства, я смотрела передачу по НТВ, и там подробно рассказывалось о наших и зарубежных кремах. Качество российских кремов гораздо выше, проводились тесты это доказавшие) на мой взгляд можно пробовать Чистую линию, 100 рецептов красоты, и др) в них больше полезных веществ, чем в "химических" иностранных кремах, которые идут на наш рынок может даже с другим составом, чем в странах изготовителях... кто знает? ) удачи))
маленькая фея
что-то вам какую то фигню советуют)) )
давно работаю на косметике. в 26 лет рекомендую Ланкастер линия Скин Терапи. линия супер увлажнения. насыщает кожу кислородом. в своей основе имеет самый мощный антиоксидантный комплекс из всей косметики люкс. у Вас будет хороший цвет лица. крема влияют на 1 признаки старения и на мимические морщины. не даст им перерасти в глубокие морщины. сама пользуюсь несколько лет. мне оч нравится. 25% скидка, если бы в москве или МО
попробуйте серию источник молодости для увлажнения кожи энью, она подходит для любого возраста.
кожа ведь с каждым годом всё больше и больше нуждается во влаге, а летом это очень актуально
Самая лучшая и безопасная косметика компании Фаберлик!
Конечно, косметика должна быть натуральной! Я советую кислородную косметику Фаберлик. Она, в первую очередь, питает кожу кислородом, которого катастрофически не хватает в любом возврасте сейчас. И никакого вреда!! ! Прекрасная молодежная косметика !!!
Irina Turdieva