Косметика, парфюмерия
Девушки, хочу перейти на какую-то определенную косметику (уход) для молодой кожи. Кому что нравится?
Не знаю из чего выбрать - не то Клиник, но там нет конкретной серии для молодой кожи, не то Нивея (там есть) . Посоветуйте! :)
Советую присмотреться к косметике от Белита-Витекс - там есть масса линий и для молодой кожи. Зайдите на официальный сайт www.vitexТОЧКАby (вместо слова ТОЧКА поставьте .), и там сами всё увидите в разделе Продукция - Линии косметики.
Clarins
Тоник универсальный с аминокислотами и экстрактом моринги
Описание:
Идеально сбалансированная композиция содержит все необходимое для ухода за молодой кожей. Комплекс фруктовых кислот, аминокислот и биоактивных веществ женьшеня прекрасно тонизирует и надолго увлажняет кожу. Цинк, азелаиновая кислота и активные компоненты специально подобранных целебных растений очищают поры, нормализуют выделение кожного сала и препятствуют развитию угревой сыпи. Антиоксидантный комплекс и экстракт моринги обеспечивают комплексную защиту от негативных внешних воздействий. Тоник отлично матирует кожу и надолго обеспечивает свежесть и комфорт.
Действие:
Интенсивно тонизирует, увлажняет и очищает кожу
Надежно защищает от вредных факторов окружающей среды
Препятствует развитию воспаления и угревой сыпи
Содержится:
Вода, Сок алоэ, Экстракт ромашки, Экстракт женьшеня, Экстракт моринги, Гидролизат протеинов злаков, Карбамид, Лактат цинка, Кислота яблочная, Кислота янтарная, Кислота молочная, Азелаиновая кислота, Глутаминовая кислота, Бетаин, Комплекс аминокислот, Натрия бензоат, Витамин А, Витамин F, Витамин Е, Эфирное масло мяты, Эфирное масло апельсина, RonaCare AP, Парфюмерная композиция, Катон
Применение:
Протирать кожу лица и шеи при помощи салфетки или ватного тампона 1-2 раза в день
Крем-гель увлажняющий с соком алоэ и календулой
Описание:
Легкая и нежная формула с мягкой тающей структурой - идеальное средство ухода за юной кожей. Полисахариды и витамины сока алоэ в сочетании с солями молочной кислоты великолепно увлажняют и защищают кожу от неблагоприятных воздействий. Композиция эфирных масел не только придает средству чарующий аромат, но и обладает выраженным противовоспалительным эффектом, усиленным целебным действием терпенов календулы. Крем-гель идеально подходит как основа под макияж и может с успехом использоваться в любом возрасте в качестве легкого дневного средства.
Действие:
Эффективно увлажняет и смягчает кожу
Повышает эластичность и упругость
Деликатно устраняет жирный блеск
Содержится:
Вода деионизированная, Эмульсионный комплекс, Сок алоэ, СО2-концентрат календулы, Экстракт листьев малины, Экстракт зеленого чая, Лактат цинка, Натрия лактат, Карбомер, Эфирное масло розмарина, Эфирное масло лаванды, Эфирное масло лимона, β-каротин
Применение:
Наносить на чистую кожу утром и вечером.

Описание:
Действие:
Содержится:
Применение:

Описание:
Действие:
Эффективно увлажняет и смягчает кожу
Повышает эластичность и упругость
Деликатно устраняет жирный блеск
Содержится:
Применение:

Я пользуюсь Oriflame, мне нравится.
Уход за кожей от "Мэри Кэй"

если кожа не проблемная тогда виши антиокс будет хорошо там содержаться антиоксиданты которые препятствут раннему старени
у меня лореаль и виши-чередуя
У меня Garnier чистая кожа, мне нравится: и не дорого, и мне подходит. Классные гели для умывания, тоники, маски, крема. Выбираешь что именно нужно твоей коже! Тем более молодой, склонной к появлению недостатков!