Косметика, парфюмерия

Очень хочу подобрать новые духи - люблю легкие, нежные, свежие. Посоветуйте плиз новинки кому что нравится.

Миракле мейджик или Миракль магик. Произносят как кому удобно, но запах - чудо! очень нежный, чуть холодноватый, много свежести. Сказка одним словом.
*E
***liza_ Elizaveta***
Лучший ответ
очень свежий аромат Iceberg Twice, пахнет дынной корочкой. или Donna от Sergio Taccini--с запахом красного яблока
Айка Матаева
Поищи у Kenzo. У них много свежих ароматов.
Эйфория Блоссом, Версаче Нью, Бэби Долл, Москино Ай Лав Лав, Москино Фанни
Попробуй Нарцисо, и зеленую ПРАДО.
"The One" от Дольче Габбан отличный запах
КАшарель НОА то что нужно сложный и не простой запах, а сама люблю Ноа Перле
Ароматическое масло "Зеленое яблоко")))
Farida Kudaikulova
Не новинка, "Poison", использую их уже больше 20-ти лет, когда впервые подарил папин друг на мои 16... Моей дочке 21 годик сейчас, она тоже их, и только этот запах с нами, всю её жизнь.. . Только моё - это в зелёной упаковке, а малюнке по душе синяя коробочка, с более нежным ароматом, но мне это - для вечера, а мои, более крепкие - для меня всегда. Но каждой женщине - свой аромат. И у каждого мужчины - своё восприятие женского.. . Ищите то, что присуще Вам, характеру и натуре...
говорят что Paul Smith ROSE очень хорошие и стойкие, я сама их не нюхала, но в описании роза и зеленый чай. наверное очень красивый аромат. свежий.
Still J.Lo свеженькие розочки. но быстро ыветриваются.
Ну иЗеленый чай. он всем нравится. )
Lacoste pour Femme не свежий, а просто цветочный аромат. Iclat или eclat я так понимаю Lanvin. Там свежачок мандаринный. но не в такую погоду их носить.
Миракл Ланком они вобще все приторные.
Анна П
Mne kazhetcja ecli iwew 4to-to legkoe i cvezhee,to podojdyt "Eternity" ot Calvin Klein i "Tommy Girl" ot Tommy Halfiger.
L'eau par Kenzo мои любимые, не тяжелые, и стойкие.
Lacoste pour Femme
ICLAT вам точно понравятся!
Мария Принц
Попробуйте CHRISTIAN DIOR Dior Addict Shine - аромат, в котором искрящиеся ноты цитрусовых дополняются соблазнительной сладостью малины и согреваются чувственным аккордом древесины кедра. Сияние звезд и легкость летнего ветра.. .
Елена Жилина
jador Dior
Не знаю есть ли такие сейчас: нравился всегда запах LACOSTE Touch of Pink; хоть и не духи, но все-таки
никогда не понимала людей, которые просят за них выбрать или посоветовать аромат. по-моему запах-это способ выразить себя. здесь только сам можешь подобрать подходящее
Арина Вахитова Я не прошу выбрать, я прошу посоветовать, а выбирать буду сама. Весь магазин не возможно перенюхать при всем большом желании. )
может и не новые. Lacoste spring. Есть совсем не новые, но просто обалденные, нигде не могу правда найти attraction
попробуйте J Lo - Live
DKNY - Be delicious зелёные новые
Лаззат Ишмухамбетова да уж донна каран вряд ли можно отв=нести к свежим и легким и тем более новый, а когда кто то радом надушенный ими стоит то наступает удушье .ИМХО
пару дней назад купила себе urban flowers Rome, от Эйвон, неповторимый запах, пахнет летом : цветы календулы, лимон, и очень стойкие, после стирки даже не выветрились
^anime^ *fan*
Мне очень нравится Cacharel Promes, Amor вообще ароматы Cacharel, а еще Lanvin