Косметика, парфюмерия

посоветуйте плиз какой-нибудь парфюм на лето,либо свежий,либо цветочный(но не очень приторный)

Ирина Коэн
Заходи http://www.cielparfum.ru/categories/2/4 выбирай.

Рекомендую посмотреть серию Arome. Хорошие, озорные ароматы.
Из серии SAISONS PARISIENNES обрати внимание на PARADIS VERT и CARROUSEL D’ETE. Весенний, зеленый и Летний, слегка сладкий.
ANGE DU CIEL и DEMON DU CIEL дорогие ароматы. Ангел более легкий, дневной. Демон вечерний, насыщеннее.
NUAGE - большая серия парфюмированной воды.
АRC-EN-CIEL - большая серия молодежных духов.

Будет интересно, расскажу, как сэкономить от 40%
Зарина Малыщук
Miss Dior Cherie L'Eau
Daisy- Marc Jacobs, Daisy Eau So Fresh
Feerie- Van Cleef & Arpels
Clinique Happy Heart
Light Blue- Dolce & Gabana
Cool Water- Davidoff
L'Eau par Kenzo
Green Tea- Elizabeth Arden
Chance- Chanel
Елена """"""""""" Шанс, если только фрэш или тандр
посматри герлен аллегория (ментафолия например) там девочка булгари рекомендовали-запах цветочный стойкая роза очень смачный сладкий. хабанита вечерний аромат (табачный) . стариный кензо ляпар, dkny, из недорогих мандарина дак
Nuage Freshness от Си Эль парфюм
Все зависит от суммы которую можешь потратить на парфюм!! !
Посмотри вот эти-Asgharali Al-Fairooz 45 мл
Арабские, не помню чьи именно, НО: не пугайся что это арабский парфюм (муксуса, сандала и т. д не присутствует совсем), СЕЛЕКТИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ, запахом напоминает легкий, цветочный букет с едва уловимым оттенком розы, 1-ый раз "послушав" данный парфюм с супругой в Артиколи, были поражены оба!!! Купили через инет-магазин, цена от 3500 до 4500!!!
После этого парфюма строго перешли на селективную парфюмерию, пусть дороже, но качество.... Люди на улице оборачиваются, ловя шлейф твоего парфюма!!!!
купила недавно духи FLY HIGH от MEXX, свежий, энергичный но не резкий аромат все просто в восторге)) ) оч советую)))