Косметика, парфюмерия
Как выбрать парфюм на лето?
У меня две водички. Императрица Габана и от Фаберлик. Императрицу купила зимой. Консультант посоветовала его на лето. Но он оказался слишком сладкий на лето. Свежие я тоже не люблю. Помогите пожалуйста какой то парфюм подскажите. Я посмотрю в магазине.
Попробуйте что-нибудь из линейки Guerlain Aqua allegoria. Особенно обратите внимания на Teazzurra, Herba fresca и Lemon verde
Ольга Корытова
Спасибо большое, только не поняла как называются водички?
Вот - да, на Сады Эрмес обратите внимание.
Не особо бюджетно, но при разумном расходовании (о чем, видимо, писал первый отвечающий)))) на сезон флакона вполне хватит. А можно собрать коллекцию разных отливантиков по 5-10мл. И не надоест один и тот же аромат, и под погоду можно подобрать.
Сады Нила - в дождик, Сады На Крыше - на жару.
А если еще и линейка колоней подвернется, так там, вообще, на все времена года.

Ну если совет самого консультанта тут бессилен, а вы еще и любительница Фаберлик, то куда уж нам в калашный ряд со своими рекомендациями.
Ольга Корытова
Фаберлик подарила мама на НГ. Он зимний аромат. Пахнет мандаринками, яблоками и корицей. Императрица тоже на зиму осталась. На лето не знаю, что выбрать.
Лубимая здешняя круглогодичная
тема ( из зимы ж тоже в лето улетаем ).Вообще то летом прекрасно носятся и цветочные, и восточные и удовые , и что кому нравится + лето, увы, всюду разное ...Мож вам посмотреть инжировые зеленые парфюмы или любой из зеленых фужеров ? Один из любимых всегда присутствующих летних вариантов и дома и в поездках , кстати , с хорошим температурным разбросом применения ... Прекрасно звучат и при 18 градусах( и пониже), и при 40ка ( и выше ). Ну, ценовой диапазон вы не указали, поэтому уж как есть :инжирики , к примеру ( послаще первый и последний, остальные никакой лишней сладости)

Чернышева Ксения
А что это было?))))
То, что нравится и не мешает. Может аромат нравится на ком-то, а на себе он по-другому раскрывается или мешает. Очень индивидуально это.