Косметика, парфюмерия

Подберём парфюм для «похода» на вечеринку? Вернее будет следующее Какой бы вы выбрали парфюм для танцпола?

Новое мне придумывать лень сегодня:) а вот старое под руку подвернулось, скопирую сюда :
Даешь праздник! Яркие цвета, блестки, стразы, сухой брют в серебряном ведерке, румяные бочка тропических фруктов на фарфоровом блюде, водопад волос по обнаженной спине, алое платье, ирисовая вуаль герленовских метеоритов на грудь и плечи, сладкий привкус «juicy tubes» на горячих губах ..
Вечер в разгаре, дым коромыслом, танцуют все! Воздух напитан радостью, и твоим чарующим смехом, весельем и шальными взглядами мужчин, атмосфера искрится взаимным притяжением и отчаянным флиртом, все смешалось в счастливом кружении, калейдоскопе глаз, слов, прикосновений, духОв, шелков, вина. .
И, ,исчезнув на пике веселья, уйдя по-английски, ,пролетая шеренгу ночых фонарей в полуночном такси, ты вдохнешь, как самое ценное воспоминание минувшей ночи, отголосок аромата на запястье - горьковато-нежную пудру лепестков увядающей розы,
1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums.
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Елена Сафина Вот именно такого праздника и хотелось, но получилось всё немного обыденно (буднично). С этим парфюмом не знакома, но послушаю ...если найду. Подозреваю, что я на верном пути выбора аромата (+ облачение в положенный туалет) для "похода" в ЛИДО. Спасибо за совет!
Так как в моих краях рулит латино стайл - кизомба, реггетон, бачата, самба- капоэйра и пр энергичные танцы, то и ароматы здесь уместны горячие, знойные и шлейфовые !
На танцпол закрытый возможны вариации, у меня вне конкуренции -Poison Tendre Dior, нереально, просто сказочно шлейфит, миллионы комплиментов получил мой Зеленый Яд от танц партнеров !
На пляжную вечеринку- пати, основной критерий - несдуваемость! И здесь конечно французы отдыхают, противостоять ветрам Атлантики мало кто может, итальянцы -да, могут, они такие! Ксерджоф, вот он в фаворе!
На пляжную пати выберу Лиру, ее сладость в миксе с солоноватым воздухом и разогретыми от танца телами, это наркотическая нега, опьяняет всех вокруг ...или Фаталь Шарм, последний это - секси Кизомба, когда партнеры тесно прижимаются друг к другу телами и пропали )))
Шикарный замес фьюжн микс с элементами кизоба, бачата доминикана, степ бачата и меренге
Сто лет не танцевала, но в голову назойливо лезет Румба от Баленсиага.
А мы ее задавим Deci Dela Nina Ricci, немузыкально завывая: "Ягода-малина нас к себе манила!!! "
А какие формы, а???
Елена Сафина ... знакома только с Румб (а/ой) Лапидуса - очень нравится! Формы у Deci Dela от Nina Ricci действительно заманчивые, но я не очень (вернее не всегда) дружу с ягодой-малиной, но (при случае) обязательно послушаю. Спасибо за подсказку!
Пишу ответ без размышлений! Вернее, ставлю фото) Потому что всегда на танцы надеваю его!)))
Вопросик однако))). ничего мне не помогает мгновенно унестись в мою безоблачную юность как музыка и парфюм. Музыка - я уже там.. ах как мы плясали - люстра обещалась разбиться в мой 16 летие))) мы скакали на 4 этаже - люстра испытывала напряжение - у соседей на 1 этаже))). это когда я сама подростком плясала на диско и дома))). мы даже светомузыку тогда делали в квартирах.

Машина времени - поворот - "Мы себе давали слово не сходить с пути крутого" и тут же Арабески -
Hello, hello Mister Monkey
You're still so fast and funky
Hello, hello Mister Monkey
You should have been a clown
и под занавес - Hands up, baby, hands up Gimme your heart gimme gimme your heart
Слушали мы другие песни, а отплясывали под ритмичные))). То, что в голову первым пришло, светлые джинсы, батнички и туники))).

Я бы пошла))) плясать и сегодня, не весь вечер выдержу уже конеш, но пару песен ритмичных - еще шмогу))).

Итак - раз два три Hands up, baby, hands up оделась бы как-нить так, как и в юности, почти))).

Парфюм? а под стать всему))). Первое впечатления -а вот и я!!! не ждали? а зряяя))). Яркий, напористый, и после первого знакомства - становится и чарующим и смягчается, когда все познакомились и расспались на пары, очарованные баритоном Дассена))). Или же баллады Роллинг стоунс - Депеш Мод, Металлика и Назарет, передвигаясь по времени и замыкая круг - Серапантин)) Роберто наш Кавалли))).

Это - все наша молодость, улетела, но так приятно перебирать эти золотые годы))). Слушая музыку, нанося парфюм - пусть ненадолго, но.. есть, есть это чувство - золото в руках - эх, как же хочется удержать, хоть и не на долго))). Время- песок... да, но золотой песок))). Песок нашей жизни))). Сейчас я говорю всему этому - Love.
Людям с холодной кожей интересно будет посмотреть, как на разгорячённой танцами коже будет раскрываться самый привычный ваш парфюм, поэтому берите любой приятный вам а вот деушки на фрагрантике рекомендуют для танцев -эйвон мэйк ми вондер
Марина Нюша
Nazerke Beknazarova Чёто мне кажется, что во Франции Эйвона нет...)))
Фаталь Шарм... мои любимые.... самые... самые...
А я бы брызнулась обыыыычными. Ну например Flower Market Maison Martin Margiela. Хотя на танцполе и во время праздника можно и задушить чем-нибудь. Например Cinnabar Estee Lauder (но винтажный - только на опен-эйр) )))
Аня Ходунова