ну вот тебе и посыпались ответы с орифлейм, эйвон и мэри кей... ужас какой-то ((
перечисляю "темпераментные" ароматы:
Dior Homme Dior
Allure Chanel
Very Irresistible Givenchy
Ambre Baldessarini
Guerlain Homme Guerlain
Tom Ford Tom Ford
Belame Hermes
Косметика, парфюмерия
А сможете подобрать парфюм для меня? Нужен агрессивный, но чувственный аромат под стать темпераменту ))))
Платиновый эгоист от Шанель- ..точно в яблочко!
На расстоянии темперамента не узреть.
dior берите на свой вкус и не ошибетесь
Совершенно согласна насчёт аромата "ТРИБЬЮТ" и "ИНТЕНСИТИ" от Мэри Кей! Попробуйте не пожалеете!
"Эгоист Платинум" Шанель, "Гипноз" муж. Ланком
Если темпераментный то тебе на 100% подойдет Dior Homme Intense
Зовораживающий, обалденный запах!! !
И очень стойкий
Зовораживающий, обалденный запах!! !
И очень стойкий
айсберг правда итальянский но если найдете в продаже
Я рекомендую муж. аромат "Трибьют" от Мэри Кэй. Он вначале агрессивный, а когда открываются вторые ноты становится нежным. У моего мужа такой. А когда открываются третьи ноты, то он становится сексуальным, особенно с волос на груди... Можно и Интенсити попробовать.
Burger King начинают выпускать ароматы с запахом шашлычка под названием «Пламя» (Flame). Думаю это про Вас )))
В компании Мэри Кэй ароматы создаются под образы. Есть аромат для "мачо" - это "МК Интенсити", есть для "буржуя" (банкира своей жизни) - это "Домен", есть для подвижного живого, спортивного мужчины - это "Трибьют", а есть для "пацана" с изюминкой - это "Велосити для него". Прошу - выбирайте!!!!: -)
возьми каталог oriflame,avon.консультанты подскажут