Косметика, парфюмерия
Давайте подберем парфюм к этому сюжету

можно пошутить Кать? вот первое что пришло в голову телооооо ))) Body by Burberry ну хотя вряд ли на дамоШке оригинал скорее всего лЯмбре № какой то там типа Body )))) нет ну правда, ниче иного в голову не приходит глядя на сей чудный пЭйзаж)))
Анастасия Пурдик
Тань, к несчастью, так живут очень многие... Смешно и грустно, нелепо и жалко одновременно... немного радостно за происходящее и досадно, что оно так происходит... впечатлилась я этой фоткой...
Катюш, мне кажется, тут не до парфюма... С парикмахера бы начать... или с покупки помады)
Анастасия Пурдик
а мне немного не по себе от этой фотографии...
Гульмира Токужинова
о у нас стобой совершенно совпадают мнения на сей счет! ну зачем в срани фотаться ? выйди на поляну с ромашками грохни задницу в травку ооо совсем иное дело и за это денег точно не попросят)))
Юлия Фыкина
Девочки,неудачные кадры бывают всегда,фоторафируешь ли свадьбу,поездку или еще что...другое дело,что в данном случае фотографирующему ( фотографом назвать не могу,ну никак не могу) видимо окружающий "пейзаж" настолько приелся,что он его не замечает и считает нормальным.
Но больше всего меня другое интересует.Это ж кто-то же ВЫЛОЖИЛ в интернет. Тот,кто снимал? Невеста ?
ЗАЧЕМ????
Есть программы обработки - размойте задний фон,чтоб тока цветовое пятно было...хотя,колористика та еще..ну да ладно....
И,Юльчик - ну может у нее такое представление о красоте.Да,не совпадает с нашими.Но если она чувствует себя красивой - и хорошо! Счастья ей в жизни!
ЗАЧЕМ????
Дезодорант Фа. + шпильки волосы заколоть. Жесть, конечно.
Ну может у них дома евроремонт. Кто ж знает, у нас вон соседи купили трешку 100 метров в сталинской пятиэтажке, сделали очень красивый ремонт, а подъезд был в этом же духе что и на фотке. Другое дело, что года не прожили - не выдержали специфицеского соседства, квартиру продали и переехали в меньшую трешку, но дом новый и подъезд с консъержкой. Фото безусловно печальное, но хочется надеется, что у этой семьи будет счастливое будущее. Парфюм на этом фоне мне в голову не приходит, как отшибло.
Надежда Глазунова
Дашунь,напиши мне в личку свой почтовый адрес,завтра жребий кидаем.))
Ассоциации - не с парфюмом.. .
"Блеск и нищета (куртизанок) "
Скажу так. я не хочу особо комментировать и осуждать, человека, который запечатлен на этой фотке. т. к. я вообще понятия не имею - почему она сфотографировалась, хотела ли она, чтобы этот фон был на ее свадебной фотке, может она просто зашла случайно в этот подъезд в своей деревне -и друзья пошутить решили -сделав такое свадебное фото. т. к. все мы живем в разных условиях, и не все могут себе позволить что-то, а именно: покупное платье, а не взятое напрокат, хорошую косметику, туфли, прическу. . как грится -не судите, да не судимы будете. .
Первое, что пришло в голову - Маруся
ну вот такая наша русская Маруся, в богом забытой деревне).. какая то ассоциация, скорее в названии
хотя... на фрагрантике очень разные отзывы -но одна фраза была ключевой -у одной девушки - "этот парфюм пахнет Русью! " такая вот наша Русь, многогранная. разная, контрастная. . как и это чисто белое платье с фатой - белый цвет невинности -посреди такого антуража. .
Маруся - аромат - восточно-цветочный.... восток.... хм. . (честно скажу -парфюм этот не знаю ..)
но некоторые мои нелюбимые восточные приторные ароматы - вызывают у меня именно такую ассоциацию
- общага (недавно пришлось побывать волею судьбы в нескольких) с такими вонючими подъездами. в которых часто бывает сладковатый приторный неприятный запах ..бррр. .
Первое, что пришло в голову - Маруся

ну просится еще напшикать сюда какого-нить эйвона)))
Даже задумываться не пришлось... Увидела это фото и сразу вспыхнула картинка с ароматом - "Пачули" М. Микалефф. Объясню почему... Большинство ароматов у Микалефф, это ощущение праздника, счастья какого-то, настроение поднимают мгновенно и без слов. Но Пачули это нечто - сырой, плесневелый, заброшенный подвал, в котором что только не происходило и произойти может. Я бы его назвала идеальным ароматом Мартиши Адамс. Этот аромат настолько противоречит почерку Микалефф... находится на другом краю вселенной. Вот как с этим фото - невеста это праздник счастье свадьба (бренд Микалефф) , а подъезд это "Пачули"..
Юлия Фыкина
ну ты даешь! Микалефф...сюды....хотя бы даже и Пачули...:)))))))))))))))))
запах нармальнава мужыка рядом
мощный аромат "Красной Москвы"
Стену надо заштукатурить, невесту надо чтоб улыбнуло, а то очень печальная стоит.))))) ) и уже можно будет не ржать)
Анастасия Пурдик
я, собственно, про парфюм)))