Косметика, парфюмерия

Посоветуйте парфюм на лето! Захотелось чего-то свеженького, что можете порекомендовать

Новинка - Гуччи Флора о фрэш (Gucci - Flora eau fraiche) Пахнет как гуччи флора, только свежее благодаря обилию водных и цитрусовых нот.
Или мне очень нравится Герлен - Аква Аллегория Херба Фреска (Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca). Зеленый чай, травка, свежесть.
Из цветочных свежих мне нравится лимитка Эсти Лаудер - Уайлд Элексир (Estee Lauder Wild Elixir) - нежные-нежные цветы, очень тонкий аромат, из-за этого кажется свежим, но это не просто свежак.
Татьяна Барышникова
Лучший ответ
донна каран зелёное яблоко
дольче габбана лайт блю
Dinara Jorayeva
У меня на лето Арманд Баси - белый .. Очень нравиться ...
Москино "Лав лав"
Я пользуюсь спреями для тела и лица от Эйвон. Освежают и запахи приятные
04.11.97 *
Аква ди джио от Армани. Очень интересный многослойный аромат. Вначале звучать свежие нотки как буд-то мята или арбуз, а потом экзотические фрукты, груша.. . Попробуйте сами!
Аня Сапарова
Новая косметическая компания вышла на Российский рынок
и предлагает вам ознакомиться со своей продукцией.
Продукция новой косметической компании, отличного качества и в широком ассортименте.
В вашей личной косметичке и на работе связанной с использованием косметики.
Использование нашей продукции позволит вам обойтись без походов к пластическим хирургам.
Новинки косметики и товаров личной гигиены. А также много и другой полезной информации. СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ созданные на основе знаний по ТИБЕТСКОЙ медицине, защищены от подделок.
Помогут ВАМ и вашему здоровью. Повышают иммунитет организма, устраняют причину а не последствия проблемы.
Товары личной гигиены, позволяют вам чувствовать себя увереннее
и избавят вас от ненужных вам проблем. Справятся с женскими проблемами, избавят вас от гинекологических операций.
Улучшат ваше самочувствие, личную жизнь и чувственность...
Мне очень нравится aqua allegoria herba freska. Запах сочный, свежий! На жаркое лето в самый раз!
донна каран зелёное яюблочко
Пользуюсь Серхио Тахини "Донна".оч нравится, один из любимых...!
Озон от Серджио Тачинни или Аппарэйшн Скай от Унгаро... или Ангаро... не знаю, как правильно говорить))