Косметика, парфюмерия
Девушки-красавицы, посоветуйте парфюм с ароматом фиалки
Очень нравится аромат герленовских метеоритов, аж крышу сносит. есть какой-то похожий парфюм?
.Зеленую Фиалку Артизана и Фиалки Гуталь и Пенхалигонса попробуйте.
А лично на мне (и это не только мой глюк) на Метеориты очень похож Шелковый Чулок Лютана (имхо - но Чулок поинтереснее будет)
Анюта Киян
Спасибо большое! о чулке давно мечтаю, но мнения своего о нем не имею, только по отзывам на фрагрантике, так как у нас в городе кроме рив гоша и летуаля ничего нет, и в этих-то магазинах некоторых марок таких как Хлоэ, Ком де Гарсон, Эрме (простите что по-русски), ну и т.д. нет, только те марки что пользуются широким спросом у массового покупателя. Заказываю парфюм в интернет магазинах по описанию пирамидки и по отзывам, слава богу еще ни разу не ошибалась. Так что наверное все же решусь и закажу себе Лютана)) и пожалуй Артизановскую фиалку. парфюма много не бывает))))
Paco Rabanne "Ultraviolet".
Thierry Mugler "Violet Angel".
Penhaligons "Violetta".
Guerlain "Quand Vient La Pluie".
Guerlain "Insolence".
Thierry Mugler "Violet Angel".
Penhaligons "Violetta".
Guerlain "Quand Vient La Pluie".
Guerlain "Insolence".
Violet Blonde Tom Ford
Quelques Violettes Houbigant
Bois de Violette Serge Lutens
Insolence Guerlain
Flower By Kenzo Spring Fragrance
Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune
My Queen Alexander McQueen
Insolence Guerlain
Flower By Kenzo Spring Fragrance
My Queen Alexander McQueen
Вент де авнтюрес от Фаберлик Аромат очаровывает с первых нот сияющими красками яблока и арбуза. В сердце – изящная цветочная мелодия, напетая волнующим благоуханием розы, лилии, фиалки и гиацинта. Шлейф окутывает блаженным теплом амбро-мускусного аккорда.
Парфюмерная вода для женщин Aora Элегантный аккорд открывают ноты гардении, пиона и мандарина. Ароматы фиалки, магнолии, плюмерии и ванили подчеркивают неповторимую утонченность и соблазнительную изящность его обладательницы.
Если что то нужно ещё спрашивайте! В личку
Insolence Guerlain- сладковатые ягоды (солирует клубника) окружает тонкий, пудровый фиалковый аромат. Смолистая база с вкраплениями бобов тонка, ириса, сандала.
Thierry Mugler Garden Of Stars — Violet Angel- вообще очень вкусный и сладкий запах! Попробуйте его! Я бы назвала его элегантным. В начале и середине очень красивая негромкая фиалка. Потом сладость, но не приторная, легкая! Как правило окружающие интересуются чем пахнет от Меня) ***