Мы с мамой очень любим аромат Гиацинтов. Хотелось бы узнать, есть ли парфюмы, где ярко слышал этот аромат? К фрагрантике обращаться не буду пока, хочется в выборе руководствоваться знаниями и советами парф. знатоков с Ответов
Спасибо
Косметика, парфюмерия
Девочки, подскажите пожалуйста парфюм с ароматом гиацинта
Хотите парфюм с запахом цветов гиацинта? Попробуйте найди бренд Бушерон и его аромат Boucheron Eau Legere. Тут солирует гиацинт и не только аромат цветов, но и запах стеблей. Легкий, какой то акварельный, зеленый с некоторым оттенком бергамота и гиацинт, гиацинт, гиацинт.
Еще могу посоветовать хорошо слышимый гиацинт в парфюме Silences от Jacomo. Silences- в переводе означает "Тишина, гармония, умиротворение, самодостаточность". Очень гармоничный аромат, не кричащий. В сердце отчетливый гиацинт+ оттенок ландышей, когда бутоны уже побелели, но еще не раскрылись. Зеленые, древесные ноты составляют красивую упаковку маленькому букету разноцветных гиацинтов.

На знатока не претендую.... А из тех, что сама люблю и ношу : Каталист Хальстон - пронзительный колкий долгое время горечный шипр, и горечь эту создают как раз компания гиацинта, корня ириса с гвоздикой, подслащенные несолирующей туберозой .Красавец парфюм .И совершенно другой вариант Гранд Амор Анник Гуталь - тут у мня гиацинт пытается заглушить роскошная медовая лилия ...Очень женственный, лиричный, никаких унисексов ...

Как выяснилось, я знаю очень мало ароматов с данной нотой... Но отпишусь, вдруг пригодятся))
Cristalle Eau de Toilette Chanel,
Ombre de Hyacinth Tom Ford,
Envy Gucci.
Без затеста естественно не брать. Т. к. Мне Гиацинт, а Вам могут и не положить или положить, но мало)

Cristalle Eau de Toilette Chanel,
Ombre de Hyacinth Tom Ford,
Envy Gucci.

Есть парфюм и с ароматами прекрасных гиацинтов. Но бывает, что аромат не так и сильно выражен, потому я бы еще посоветовал и смотреть отзывы на портлах, где вы решитесь его выбрать. А вот к парфюму с таковым ароматом, что перечислили выше Boucheron Eau Legere, Silences от Jacomo, Гранд Амор Анник Гуталь и по-моему самый лучший из названных - Каталист Хальстон, потом еще Cristalle Eau de Toilette Chanel (известной фирмы Шанель), Ombre de Hyacinth Tom Ford, Envy Gucci. Хотел бы еще добавить парфюм фирмы ELIZABETH ARDEN, вот здесь https://www.wildberries.ru/brands/elizabeth-arden есть такие образцы - прекрасная серия изучите, там так подробно все описано, что и чем пахнет и какой шлейф остается.
У подруги пробовала эйвон ив дуэт. Блин, шикарный аромат. Там два флакончика. Один такой древесный больше, а второй фруктовый, что ли. Вместе когда их наношу получается интересный симбиоз))