Косметика, парфюмерия

Ув. Участники Кип, подскажите пожалуйста парфюм с явными нотками Персика и Мёда?

Здравствуйте!
Авитаминоз, однако, ага :))
Подскажите пожалуйста, парфюм с явными нотками Персика и Мёда. Можно и без Мёда конечно, но лучше с оным.
Всем заранее спасибо за ответы!
Leka Mendigereyeva
Юля! Когда мне хочется персиков-нектаринов в аромате, то для этой цели у меня есть Шедоу от Аджмал. Shadow for Her Ajmal. И, что удивительно, но этот аромат у меня один из самых комплиментарных.
Светлана Михалёва
Лучший ответ
Adventuress Boadicea the Victorious - красивый недозрелый зеленый персик.
Peau de Peche Keiko Mecheri- самое трепетное в нише отношение к кожице персика.
Юля!
Мое мнение, как раз, будет бесполезным, но я, все же, отмечусь.
Персики - это Шампань ИСЛ,
Ну, - или Ивресс, так как это один из немногих случаев, когда смена названия не повлекла за собой реформулирование аромата.
Именно, сладкие, сочащиеся соком плоды в полусухом/полусладком шампанском. Что завезли, то и налили.)))))
Иногда мне в этот десерт "добавляют" ликер, но основа - пЭрсик.
БЭз меда, увы.
Но не горьковато-тревожный, как в той же Мицуко, а безмятежно-праздничный.

А я вот о чем хотела написать, да Вика сбила.)))))
Курага?
Не?
А вдруг?
Или, как сейчас говорят особо продвинутые рестораторы, - курЯга.
Тогда это - Лора Эшли с "одноименным" ароматом.
Вот уж где во всей красе и почти без "примесей" выступает подвяленный жарким, но не злобным солнцем розовобокий плод.
Сладкий, хоть и без явной пасеки на втором плане.)))
Да, снятость, увы, впрочем, как и все, что я советую. ((((((
Но ничего нет невозможного....)))))
Ирина Ананьева А мне очень интересна ее "викторианская" коллекция. Умом понимаю - не мое, но какие банки!!!! Ми-ми-ми....)))
Leka Mendigereyeva Доброе утро :)
Не нашла Персик в Ивресс... Возможно, они там есть, но на мне их что-то другое заглушает.
Олеся Ахантьева Я сбила? Да как я могла))) Шампань я тебе оставила и думала наивно, что и про Соню будет что))
Ой, ну кто про что, а я про любимого своего Теда Лапидуса... А мед - дык вообще для меня святое...
Прям присоседиваюсь к Вике и Ане с шипрами - обожаю их и зимой особенно . И не только .
Если попадется, попробуйте его (Лапидусовскую) Румбу и немного в другом, но тоже со с медом и тоже с персиком же и с другими фруктовыми намеками Креайшн. Про Румбу могу оды слагать-люблю, не могу. Вот в чистом виде медово фруктовая бомба. Персико-сливовая . Ничего общего с я бы сказала интеллигентными перечисленными вами ароматами, смеюсь...
А Крэйзи Криция - какая прелесть, особенно сейчас - прям ммм... Антидепрессант натуральный. Медовость дают, наверное цветуечки, да еще чуток смолки ее интерпретируют. И фруктовость (пЭрсик тоже есть ) очень мягкая...
И, если на шипры отторжение - гляньте Cabotine Gres. Тоже медовость с понамешанными фруктами с пэрсиками & цветочков понапихано... Но тут сначала тубероза придавливает.
Королева персиков, без спору, София Гроссман. Ивресс-Шампань, новый Ивресс Ла Коллекшен 11 года, это лучшее я считаю. Туда же ее Кашкая Кензо, Трезор Ланком, Волюп Оскар дела Рента. Еще в этом же духе Амазинг Билли Бласса. С ним у меня бывают конкретные запои недели на две, что невозможная редкость.
ПЭрсику захотелось? Я буду скучна Юль.. любишь ли ты шипры? Лучшие персики (для меня) в шипровых.. один из любимых - Мицуко, без меда.. Soir de Lune Sisley - оч красив в морозы и золотой осенью, Бренд Jean Patou восстанавливает свои старые ароматы.. очень мне нравится, рекомендую познакомится - персики и яблочки с медом, красиво и современный очень - Collection Heritage Que Sais-Je?

и ооочень красивый Peche Cardinal MDCI Parfums.

хотя... вот пишу и думаю, что имеет шанс тебе понравится (он гурме больше) Ouris SoOud. красив и сбалансирован.. не мой))) гыыы поэтому может тебе понравится - у нас разные предпочтения. И без меда, но фруктово -свежий, персик ощутим - In Between Lengling - наш немецкий бренд.

Очень красивый аромат Enigma Roja Dove - там слышно персик. ну скажем так типично цветочно- фруктовый аромат, утопленный в меду)).

Ну как-то так получилось.. что-то мне мой внутренний голос подсказывает, что тебя шипры с персиками и медовыми нотками не будут интересовать, поэтому сокращу время нам обеим)).
Angelli Ciubotaru
Leka Mendigereyeva Как это не будут интересовать? О_о
Я ж как раз недавно фруктовый шипр и искала....
а эээ а мне на днях в летуале брызгали НОВЫЙ АРОМАТ такой персиковый, наверное DKNY nectar love. на фрагрантике у него слышимые ноты в топе мед и персик. не знаю, что такое кип, вы наверно что-то поизысканнее ищете)
Irina Puryaeva
Leka Mendigereyeva КиП - сокращение от названия категории "Косметика и парфюмерия" :))
Спасибо за ответ))