Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста помогите найти парфюм ?(описание внизу)

в котором присутствует сочетание нежных цветов( лилия, тубероза, орхидея) и гурманской сладости( шоколад, ваниль, крем-брюле, трюфель) при этом аромат должен быть нежным, сладким, теплым , но в тоже время стойким))
У меня есть Черная Орхидея. Вкус шоколада, ванили слышу. Но не чистый шоколад, а как шоколадный батончик с черносливом. В верхних нотах услышите свои белые, воздушные цветы в росе . В базе будет тепло, нежность, сладость. Стойкость очень и очень. Ласковый аромат. Надеюсь Вам понравится. Фото флакона Вам уже здесь предоставили.
Анастасия Белинская
Лучший ответ
сложно назвать туберозу "нежным цветком"....
Mahora Guerlain сразу пришла в голову, тубероза и ваниль

я скорее за Sensual Orchid LM Parfums -орхидея и ваниль, вот он не такой убойный как ЧО (которую советовали выше) и не настолько яркий, как маора.. .

Анна Усачёва
та же Черная орхидея Форда - только в ТВ - Вуаль дэ флер - она помягче, точно табаком не раскроется, может ее попробуете
Черная орхидея Тома Форда далеко не нежный аромат. у меня есть маленький пробник. так вот я сделала один легкий пшик, как то.. . думала умру .. жутко ядерный аромат (для меня!!!). . я потом не знала куда деться, не могла смыть его с кожи.. ((пришлось пить таблетку от головной боли. . так что, на вкус и цвет как грится, товарищей нет. .
интересно было бы Ваше мнение услышать - после этого. насколько он для вас оказался "нежным" - вы ведь именно такой просили?
и чтобы легче было отвечать на Ваш вопрос, было бы здорово узнать Ваши предпочтения в ароматах.
из тех ноток. что вы перечислили ароматов может быть множество (не из все сразу, конечно, но все таки) и какое направление понять бы? было бы легче советовать
Black Orchid Tom Ford. По пирамидке именно то, что вам нужно.... но я бы не назвала его нежным. Он яркий и шикарный!! ! Самый шикарный парфюм на мой взгляд.
возможно вам понравится новый аромат от Ив Роше Evidence Intense
А*
Асемок ****