Косметика, парфюмерия

Дамы! Подскажите пожалуйста, на какой парфюм от Penhaligon's стОит обратить внимание?

Женский или Унисекс. Желательно не из редкостей и снятостей. Поймала себя на мысли, что я почти не знакома с этим брендом. Нужно это исправлять... наверное :)
Олеся Антонова
Олеся Антонова
66 275
Ну всё конечно индивидуально, тестить желательно в любом случае. У меня есть несколько парфюмов от Пенхалигонс (люблю я эту марку). Ну Bluebell-это мой самый любимый (аромат гиацинтов, свежей зелени и корицы), Lilly-of the-Valley (ну для меня чистый натуральный ландыш), Night Scented Stock (аромат матиоллы ночной фиалки, сладковатый, пудровый), был Amarantine (интересный молочно-иланговый аромат), Peoneve( ядрёненький такой аромат, купить не захотелось, я бы уставала от него, но тоже красивый, что-то в духе Хлое), Lavandula (для меня моно- лаванда), Iris Prima (пудра сладковатая, для меня он очень перекликается с NS Stock), Empressa (очень похож на Коко Мадмуазель). Так что покупайте пробники, тестируйте и только так.
ИВ
Ирина Воложанина
73 111
Лучший ответ
это моя любовь с первого вдоха!!
Sevara Aidarova
Sevara Aidarova
94 438
Sevara Aidarova я конечно не знаю как он сидит на женской коже, но на мужской просто изумительно!!!

а из того, что красиво сидит именно на моей коже это артемизия и английская ферма, хотя ферму когда-то рассматривала для мужа именно, но она лучше села на меня))
Практически все, что пробовала у их - нравится. Даже восточные ароматы в их исполнении сдержанны, некричащи и ооочень благородны)
Муж имеет Бладхайм букет, тончайший и нежнейший цитрус!
А я только Амарантин и Блюбелл пробовала... причём думала, понравятся. Но нет, к сожалению, любви не вышло :/

Амарантин вообще чудной! У меня нос такой диссонанс запахов не воспринимает. И зелени много и в то же время какой-то сливочный.. Но запах интересный. Всегда нос к нему тяну - думаю, "вот сегодня, наконец, он мне понравится!"
...Ан, нет)) никак не привыкну!

Блюбелл простяцким каким-то показался. Цветочный. И запах что-то из уходовой косметики старых времен напоминает (не в обиду старым временам, просто что-то подобное у меня когда-то было). Некоторые пишут, он оч нежный... но мне он таким совсем не кажется. На мне он агрессивный и подавляет моё Я)) хотя, может, я просто слишком хрупкая натура))
В общем-то, у меня они в отливантах и я рада, что сразу не купила флаконы. А так как вкусы и обстоятельства меняются, оставила их до лучших времен. Вдруг в один прекрасный день они все-таки мне понравятся :))
У меня Castile и Cornubia.
Чем-то они похожи.
И там, и там есть нелюбимый мной флердоранж. Но, удивительное дело: именно в этих ароматах он мне и нравится.
Тёплые, лёгкие, уютные, цветочно-цитрусовые. Летом в жару - удовольствие. В прохладную погоду мне этот самый флердоранж не нравится совсем.
Аля Григорьева
Аля Григорьева
12 502
Пробовала пока только Амарантин .Впечатление такое уже, как у Клавы выше. Как -будто абсолютно несовместимые компоненты решили использовать в одном флаконе. Аромат топленого молока очень ярок в нем и в сочетании с экзотическими зелеными нотами (видимо листья пальмы)... ну в общем не ахти для моего носа такое.))) Но аромат по натуральности хорош, никакой химозины в нем не было обнаружено и я решила дать еще шанс этому бренду. Следующее, что хочу попробовать, это Ellenisia .

Похожие вопросы