Косметика, парфюмерия

Девчата, кто пользовался уходом от Mizon, какие у вас впечатления остались? На что стоит обратить внимание? спасибо)

День добрый! Я пользовалась и пользуюсь.
Что не понравилось - Улиточный крем Мизон для лица, как на Вашем фото. Конечно, я от него ожидала бОльшего, так как это был мой первый улиточный крем. Но он оказался никакой. Впитывался хорошо, но по ощущениям - абсолютный ноли, увлажнеия и комфорта я не почувствовала, возможно просто не для моей кожи (мне 41, кожа комби)
Такой же крем для век понравился, очень приятных, быстро впитывается, освежает, увлажняет и разглаживает кожу век.
Их же коллагеновый крем для век тоже очень не плохой, но улитковый лучше.
Пилинг скатка - нежное средство, не раздражает кожу.... НО я люблю пилинги помощнее, но моя мама, которая имеет чувствитльную и склонную к аллергии кожу любит это средство именно из-за его мягкого воздействия.
Шампунь Мизон был правда пробник - не впечатлил, мне показалось сушит и путает волосы
Сыворотки Мизон - пользуюсь, были поросуживающая и гиалуроновая, сейчас пептидная. Ими довольна.
Еще два крема - плацентарный и пептидный. Пептидный беру постоянно, нравится, к тому же он на все случаи жизни, так как не требует тонеров. Умылась, нанесла и все)) Поэтому беру его на дачу и на работу (суточная). Плацентарный брала маме, неплохой, но пептидный лучше.
Умывалок не было, был тонер Мохито. Брала как универсальный для кремов к которым не было тонера. Тонер как тонер, есть лучше)
Есть точечное средство с прополисом от следов постакне. Не помогает...
Фирсова Оксана
Лучший ответ
Наталия Пониткова спасибо большое!)
Аллуся! Марина озвучила все мои мысли по этому поводу.
Буквально, слово в слово.
Добавить-то и нечего.
Я бы порекомендовала на улитках не зацикливаться, а обратить взор ))))) к пептидам и коллагену.
Вера Гиберт Аня, а как вам Мизон пептидный?
Мне понравился ночной крем Мизон night repair melting rich cream. Он похож на тающее масло, очень хорошо питает и увлажняет. Сейчас пользуюсь коллагеновым, второй раз не закажу... Улитки тоже особо не впечатлили, но на лето пожалуй возьму.
Елена Исаева