Косметика, парфюмерия
Вопрос к интересующимся парфюмом. Пжл посоветуйте, на что обратить внимание из селективов. Мне нравятся Сислей Суар, Шанель
Суар то какой сислеевский? Eau du Soir или Soir de Lune? Если первый нравится, послушайте Comme la Luna Bois 1920, Bandit Robert Piguet. Если второй, то рекомендую приглядеться к Oha Theo Cabanel, Rose Poivree The Different Company. Пятерка.. . тут я за Amouage Gold однозначно!! ! великолепный цветочный альдегид с отменной стойкостью. Если брать гурманское направление, к коему Ангела отнесем, то смотрите Montale Chocolate Creedy, Borneo 1834 Serge Lutens, его же Волчицу, потом я бы рекомендовала Laeticia Rance 1795, хоть и не гурманский, но нотки есть в нем "вкусные". Ближе к Шалимару по моему восприятию Ligea de Sirena Carthusia, Chergie Serge Lutens - такой теплый дымный Восток...
Интересно, отвечающие, вообще, вопрос читают??? ?
Селективы.. Селективы - ребята непростые. :)))))
Еще бы неплохо знать, какой ассортимент ниши представлен в Вашем городе, потому как, без затестов на коже, желательно, не единичных, а - в разное время, при разной погоде, в разном настроении и состоянии, покупать не рекомендуется.
Поэтому, рискну предложить ПОПРОБОВАТЬ средней "тяжести" вещи - шипры Эстебан, унисексовые вещи Аник Гуталь ( Жгучая Амбра, Мандрагора ), мужские из Гуталь же - Дуэль и Пески.. .
Что еще.... А старые люксы, вообще, никак? Палома Пикассо, Соня Рикель Ле Парфам, Ивуар от Пьер Бальман... Роскошные ароматы и садятся хорошо.
в первую очередь на шалимар !! ищите старый не обновленный
потом шанель5
том форд "черная орхидея"
потом шанель5
том форд "черная орхидея"

Сислей нравятся, стойкие, три дня держатся. не каждый вынесет такого ядреного запаха, Шанель - классика, было бы глупо их критиковать, и дорогие, Других не имела, опишите, какие они ?