Косметика, парфюмерия

Ваша ближайшая парфюм!! ! обратите внимание господа модераторы!! ! парфюм покупка + не надо удалять вопрос

Девочки, привет)) ) во-первых заунывно стало на КИПе, решила немного взбодрить нас, да и назрел вопрос, у меня будет как всегда не один вопрос. По порядку +
1. Ваша следующая парф покупка, зацепило ли что-то так, что вот прямо -таки потеряли покой, хачунемогу.. есть ли такой аромат? если да -то каков он?
2. А в чем вы сегодня девочки, я сегодня со своим старым другом

3. Ваша самая удачная и неудачная покупка вслепую.. . неважно как покупалось, на чем основываетесь, приобретая таким образом?? ? особенно когда интуиция забилась в дальный угол и объявила забастовку и бойкот одновременно?

4. последний вопрос. Знаком ли кто с ним?

Мне привез коллега, летал в Берлин платочек, с ним, в аэропорту продают один месяц только.. . У меня диллема, что брать? Улетаю 24, буду заказывать вслепую -в ту зону аэропорта не попаду, долго рассказывать почему, чтобы потестить, надо просто заказать и оплатить в другом ДФ... так вопрос в том что оплатить его или таки Bois D`argent? Вот на платочке!! ! и по памяти (с апреля нет у меня Bois D`argent) Gris Montaigne пересекается с Bois D`argent, но откровенно слышу розу... но скажем так -они атмосферные, шипровые, ну плюс -минус -одноплановые ароматы. . не хочу больше одноплановость плодить дома... что брать?? ? Коллега сказал ты.. как на тебе Bois D`argent звучит так- ниче другого больше нет в этом мире, чтобы было так же красиво на тебе, он твой однозначно, бери его... на что я парировала а хто знает, как сядет Gris Montaigne? Резюме его - с хохотом, чтобы я не сказал, а мне важно его мнение, он со вкусом товарищч, ты сделаешь по-своему, не парь мозг никому, ты купишь оба!! ! я же знаю)))... но он ошибается буду брать один... кстати цена -забыл он толи 155 толи 158 за 125 миликов. . ну ок, округлим, 160 евро, так што если кому надо -заказываем.... приобрету (вся La Collection Privée, минус Мицан, его уже нет) . помогайте девочки, как же мне быть?? ? тестить оба, негде.. надо брать вслепую.. интуиция ушла в глубокое подполье. . и сижу я вот так.. . забилась в угол.. . и не знаю как же быть..
Гайни Алиева
аХ, память моя девичья:) )
сегодня -Мисс Диор.
хачунимагу - я совершенно другое:) )
хотела бы купить Палому, соврем. версию. в раздумьях ещё. люблю винтаж, боюсь разочарований.
пункт третий- самая удачная покупка - Шанель беж. купила вслепую. почувствовала - моё)

пункт четвертый - брать Bois D`argent ."который звучит так- ниче другого больше нет в этом мире... "
ИМХО. я так чувствую уд. ) да. и таки думаю, что так красиво раскрывается только на мне. _
Ритуля 777
Лучший ответ
Гайни Алиева Привет, Валюш, какой брала объем? У шанель слава Богу хоть 75 миликов есть))) с обновкой тебя, я его тоже оч люблю, его нельзя мне кажется не любить -Беж, и очень название удачное подобрали)))
До потери покоя меня давно уже ничто не цепляет.. . К сожалению.
Есть виш- лист плановых покупок, вот из него по мере сил и возможностей что- то приобретаю, но так, чтобы " хочу- ночей не сплю" , нет такого.
Вот разве что Парюр винтажный купила бы с удовольствием.. .

У нас сегодня взглянуло солнце, наконец- то, вышла с утра на залитую теплым светом террасу, и выбор сам напросился- Дольче Вита, такая же теплая, ласковая, как сегодняшний день, цвета солнечного света:) )

Моя самая- самая удачная покупка вслепую, не устаю радоваться ей, это

Я немало покупаю вслепую, основываясь, прежде всего, на пирамиде аромата- по щедро расписанной нотной пирамиде можно попытаться представить парфюм, и, если ноты " мои" , плюс Дом знакомый, плюс парфюмер, которого люблю- тогда практически 100% попадание без всяких затестов предварительных.
А неудачных покупок мало было, да и давно, и сгоряча. . я и не помню о них уже ...Версаче Версанс, Агент Провокатор ...вот и все, вроде бы.. .

По пункту четвёртому- не мастер я советы раздавать, но сама рассуждала бы примерно так: если Буа Даржен уже был на полке, но не стал одним из любимейших, без которых- не жизнь! , так зачем его в таком случае повторять?
А Неизведанное всегда манит и притягивает.. . То есть, я бы взяла Грис Монтень.. . Риск- благородное дело, шут его дери!) )
Виктория! Спасибочки за вопрос! Как грица НАКОНЕЦ то!)) )
С Бушеронами дружу, имею. Из парфюмов очень хочется что-нибудь травяное, горькое. Я в поиске. Что то в стиле Серой Фланели. Может кто наводочку даст?)) )
А сегодня я в Убаре греюсь.
Гайни Алиева привет, Ирина.я еще один вопрос продлила -добро пожаловать )))вот ссыль http://otvet.mail.ru/question/94925170
Ну-с.... благословясь.. .
Про хотелки. Умру, но куплю Диорлинг. Не помню его, да и не уверена, что слушала в свое время. Но куплю.

Вопросы есть? Вопросов нет. :))))

Но это автоматически отсылает нас к третьему пункту. О покупках вслепую. Последние три года покупаю или винтажи, или проверенную годами классику. Вопросы есть? :)))))
Из неудачных приобретений.... Сонжерс Гуталь. Красиво, но на мне гремит духовым оркестром. Тут просто интуиция отлучилась попудрить носик.

А сегодня я - в Озбеке.

.

И вот весь день мучаюсь - что же он мне напоминает?? ? Такое знакомое-знакомое.... И на Фрагу сходила уже, а так и не разобралась.
Ирина Цыпылева Добрый вечер, Анна!) Я вставлю пять копеек про Сонжес Гуталь- уж очень его люблю). На мне он хорошо сидит только летом, причем когда достаточно жарко) Один раз сдуру нанесла глубокой осенью- ну просто кошмар был,скукожился,собрался в кучку и орал химозиной)
Вчера купила хотелку, считается?)) ) Привет, Викуль)) ) Вот это просто неземное произведение приобрела: L`Air du Temps by Starck Nina Ricci
Когда открывала коробку, просто тряслись руки, это конечно надо видеть вживую)) ) Было убито два зайца - и прекрасный парфюм и нереальная бутылочка? ) Тем не менее, я сегодня не в нем, а в Монтале Интенс Тиаре, тк я в новом меховом жилете, а парфюм очень красив в такую погоду, и вместе с жилетом они становятся буквально одним целым)) )
Про неудачную покупку не хочу даже говорить, дело не в деньгах, дело в разочаровании и обиде, можно сказать даже обмане.. . Я страшно недовольна бредом Роша. По-моему они в последнее время опустились ниже некуда. И несмотря на то что я давно для себя решила, что их ароматы брать не буду (была история с современной Мисс Роша, я была просто потрясена, тем что было внутри) , я все-таки, дура такая, без затеста купила их Солель, ну и ...получила, что заслужила- невнятную синтетику. Нет, задумка у аромата хорошая, нежненькие цитрусы на сливочной подложке, очень красиво и нежно. Но исполнение.. . Он пустой, изнутри пустой. то что было во флаконе это не аромат, это непонятное нечто, не садящееся, пластмасовое и быстро исчезающее.. . Обидно.. . А на Фраге такие хорошие отзывы.. . единственно, что я думаю, может у других его обладательниц более пожилая версия, до 10 года, еще не испорченная.. .
С Диором не знакома...
Нина Лавренчук
Гайни Алиева Ух ты, Дашуль, с обновкой тебя!!! какая прелесть, расскажи про него, и где тебе удалось его найти???
Katrin ... вау вот это флакон!! Даша это что-то!! я уж не знаю че там внутри..но за флакон бы....
Настя Булат какой флакончик!)
Мне все время чего-то хочется)) ) Хочу так много всего, что и не знаю, что поставить на первое место... Деву Берлина? Хочу-хочу.. . Диорессанс? Безусловно.... Ааа, вот еще
Сегодня я вместе с мамой, сегодня - день Учителя, сегодня я в И очень кстати, что сегодня я узнала, что ко мне едет очередная Мадам)) ) Спасибо, Анютик!! !
Самая удачная "слепая" покупка

А вот неудачная.. . сама себе не верю.. . Эллипс, настоящий, но не тот самый...
Вика, а вот с последним пунктом не знакома...
Гайни Алиева Катюш, а кого поздравить, маму или тебя с Днем учителя? Ты не поверишь, но только по диплому, тож и мой праздник, спасибо, напомнила)))
Жасмин Сарсенова Сублиму хочу до одури, пока нахожусь в магазине и держу в руках флакончик. Вышла и забыла...
До следующего раза. Как так?
Нина Лавренчук Катюша, поздравляю и тебя и маму с Праздником!!! Моя бабушка была заслуженным учителем РФ, я очень люблю этот день) Но спросить хотела - а что с Эллипсом не так?
Зацепило и покупка - не всегда совпадают.... (разве что поучаствовать в распиве и ограничиться отливантом)
1. Будучи в Москве, я, благодаря нашим девочкам, побывала там, где такой выбор !..Вот там я познакомилась с Tiziana Terenzi и особенно зацепил Ecstasy.

2. сегодня дегустирую миньку из журнала - Cristobal Balensiaga pour elle (EDT)

Тоже очень даже впечатлила и зацепила.

3. При сомнениях - не бери. Если интуиция отключилась - тем более. Брать вслепую надо только то, что ну о-о-очень хочется, если мысль все время к этому возвращается.

самые удачные вслепую - Organza Indecence Givenchy (по флакону да по памяти, и то, как оказалось - совсем её забыла, но тем больше порадовала - лучше, чем помнилось)

и миниатюрка Alberta Ferretti (оч. понравилась и вовремя успела взять, сейчас и найти не просто - где брала или видела - нету)

4. с этим не знакома.
Мица очень понравилась.
Мое мнение - раз столько сомнений, надо брать тот, в котором уверена (который на тебе хвалили).
Аида Адеева
Гайни Алиева аааа привет, Татьян, тот же новый и тестить не судьба, не могу я с чемоданом туда ввалиться, надо безопасность проходить, ну чтобы попасть в тот шоп, единственный на весь аэропорт где будут их месяц только продавать...1 терминал, интернациональная зона, а регистрацию я прохожу, чтобы сдать чумодан на 2 терминале.. потом оттуда мчаться на 1, бегом тестить и мухой обратно на посадку - нереально аэропорт огромный... на 1 терминал в транзитную зону попадают все уже тпосле регистрации, и надо безопасность контроль проходить, меня то пустят, но ...в чемодане вещи не разрешенные в ручную кладь, поэтому думаю у меня все жидкости...и стоят они немало, подарки везу выкинут...дорогое удовольствие получится.. а он новый, и его у нас не потетсить...такая обида, а на платочке -хорош, должне быть мой, но роза вот смущает...она раз на раз -то красиво садится, то так себе... надо бы потестить, раскрытие послушать...вот...так обидно, вроде ти лечу - и такая незадача со всем...
Хочунимагу у меня много, только слова, слова, до покупок дело не доходит;
Во первых, хочу Диа, во вторых - Милли ля форэ Диор, в третьих - его же Серую амбру (за 160 евро я бы с удовольствием Милли прикупила бы - скоро день варенья дочи, под шумок - раскошелюсь: ) ), в четвертых что то там Малля, в пятых полноценную Белужью кожу, короче, довольствуюсь закупленными еще в июне отливантами - короче, не теряю надежды хоть что-то из этого но иметь, похвастать флакошками)
А сегодня я в

Вика, напиши еси не трудно в личку, Мира у меня нет
W..... A...
Гайни Алиева Куда, Ксаночка? в Агент? Я возьму, не беспокойся, только обратно буду 4 ноября, купить надо в октябре..брать с собой..тебе вышлю после 4 ноября ..если такой расклад устраивает... и чуть позже, пошла стричься.. у меня "термин" мастер моя была в отпуске, обросла..надо бежать уже..
1-том форд красный жасмин 2 дольче габана-бай, 3 неудачная-дворцовая куртизанка, май торренте, каскад, бижан.... очень удачная-лор торренте, фул шок, бай, вандербилт, ноктюрн де карон, кукай!!! 4-не знакома
Слава богу друзья КиПовчане, парфманьяки - не дадут заскучать в категории) ) Анюта про химию часть 2 -вон взбаламутила народ)) ) и это здоровска) )
так по существу) )
1. да зачепило, так зачепило)) )
спасибо Дарье. .
Fleur de Liane L`Artisan Parfumeur (хотя там альдегиды, я не всегда их хорошо воспринимаю) но тут я растаяла)) мое. ю. нежность легкость.. свежесть .цветочность)) )

2. а сегодня я в Bright Crystal Versace

мои любимые фрукты и цветы -дают мне сегодня второе дыхание. т. к. болею который день. . нос с трудом дышит, а вот эти почувствовала)) и свежей струей настроение весеннее вошло в мой организьм

3 пункт пропущу)) пока не покупала вслепую но лапы все время чешутся)) )

4. О! ну это тож моя тема. . Диор Диор. . как я его люблю и этот аромат наравне с большинством из этой линейки -мне очень подошел и понравился.... эххх мне бы мешок с деньгами. . я бы по Диору бы прошлась)))
Гайни Алиева Виолеточка, а какой больше вот тебе нравится из 2 мной обозначенных...дык вся проблема черт его дери, что вот не знаю что надо, деньги тоже роль играют, но не только, один если выберу - уже по счету 4 аромат из всей коллекции, объемы их....ох бесят они меня(((( а я еще хочунемогу многое помимо диора....
Добрый вечер.
1.Я сейчас знакомлюсь с творениями Лютанса. Эмоций - масса, очень уж его ароматы отличаются от привычного люкса. "Хачунемогу"
Зацепил названием и красным цветом. Я пока плохо представляю как звучат роза и перец, но этот вожделенный парфюм у меня появится в ближайшее время.
Следующие на очереди: Five O`Clock и Eau du Soir Sisley
2. Сегодня был тяжелый день, с кучей "архиважных" дел. Надела:
Он как раз добавил необходимые ( и недостающие мне) ) строгость и деловитость.
3. Самая удачная покупка вслепую (спасибо КиП и особенно Yulia Kirillova) Bas de Soie. Кажется не один парфюм не был настолько "моим",как этот .

Самая НЕ удачная Clair de Musc - для меня это аромат затхлости и увядания.