1. Антеус Шанель. Это прекрасный парфюм моего мужа. Парфюмов у него много, но Антеус всегда в стратегических запасах. Его парфюмерное "Я").
2. Зино Давидофф от Давидофф. Брутальный, харизматичный древесный аромат. Постоянная ассоциация с Реттом Батлером))).
3. Арамис от Арамис. Классика на все времена! Красавец для элегантного мужчины с хорошим вкусом.
4. Балафре от Ланком. Квинтэссенция мужчины и шедевр парфюмерного искусства для мужчин. Мощный, мужественный, суровый.
5. Бель Ами от Эрме Bel Ami Hermes. Настоящий Милый Друг))) Нет брутальности, да и не нужна она здесь, он и без этого очень сексуален.
6. Но еще хотелось бы написать и о Пьюрдистан М. Ну это шикарный, дорогой, аромат для мужчины достигшего больших высот в жизни. Альфасамец)
Косметика, парфюмерия
Дамы ...назовите пожалуйста 5 мужских парфюма который вас больше всего в жизни впечатлил ?
Рашида Загитова
Спасибо большое за ответ ...жаль только что названия дали не в оригинале
Буду краток (с)))))..
Так или иначе, вся великолепная пятерка отражает какие-то вехи моей жизни..

Рашида Загитова
первый в синей упаковке ..это что ?
Оксана Родионова
Ну, Шабли мы мужикам не отдадим! ;-)
Дабы не повторять выше перечисленное - добавлю мои варианты.
Имею 2 мужских аромата от бренда Крид, которые создавались как мужские - ношу оба с огромной любовью - Royal Oud Creed - ну ооочень благороден и красив и он без уда))) в этом весь прикол - настоящий британец. И Imperial Millesime Creed - носим всей семьей. Вот ничего в нем выдающегося нет - но очень выверенный и обладает скромным обаянием буржуазии))). В жару - просто незаменим.
Из люксовых - если он еще остался на полках ИСЛ La Collection M7 Oud Absolu - ну у бренда стооолько культовых ароматов - есть и переизданные весьма достойно, опять же в рамках ля коллекцион - La Collection Jazz Yves Saint Laurent - далее написание бренда не буду повторять))) La Collection Rive Gauche и La Collection Jazz. И есть подаренный - по более высокой цене, кожа - почти без онной, но красив - Noble Leather. Увлеклась))).
Что ношу сама - Чернила Лалик - мужскую версию и весьма пожилую - не современный вариант. Lalique Encre Noire. Большой плюс Арамисам, однако мой любимый таки - первая ласточка из линейки калиграфи - Perfume Calligraphy Aramis - уже и цены упали на него, недооценный красавец просто.
Флакон - просто ужасный, сплошной кич ((( но аромат - красив и весьма. бренд - не заезжен и не всем знаком - рекомендую с ним познакомить себя и потестить все ароматы - их не так много. мне очень нравится их кожа Golden Boy Dueto Parfums.
Да пройдитесь по всем классическим мужским ароматам - мало что оставили от былого величия - но есть, есть порох еще)))
А за последнее время меня поразил в сердце только один - теоретически мужской аромат, ну так ювелирно исполнен, просто мечта.. их всего 1000 флаконов на весь мир, цена - соответствует . но и красивы оба - и женский и мужской. мне даже больше мужская версия понравилась. Armani Prive Sable Fume Giorgio Armani. Как там пелось в попсовой песенке - "А я и не знал, что любовь может быть жестокой"))) - "Никого не встречал я прекрасней чем ты и душа замирала от такой красоты"))). до сих пор замирает, но разве ж это так плохо? Это я о нем все, Вы не подумайте другого))))

Рашида Загитова
Очень интересно.... а почему только 1000 флаконов на весь мир ?
Одеколон тройной. До сих пор забыть не могу
Рашида Загитова
ф.. ууууу
Drakkar Noir Guy Laroche, Azzaro, Jaipur Boucheron, Aramis Perfume Calligraphy Rose, Vintage John Varvatos. Меня все из перечисленных очень впечатлили и ассоциируется с образом рыцаря, который немного дерзок, чуть-чуть небрежен, но элегантен и соблазнителен. Jaipur Boucheron и Aramis ..."носим" вместе (я иногда прикладываюсь ...).
шипр
Лакоста. Смотрите аромат муската коньяка и табака (не ассациируйте с дымом сигарет это не то) это мужские самые популярные нотки в ароматах
Наиля Абдулкаримова
Мускат, видимо, мускус...)) А в каком из ароматов Лакост есть ноты коньяка?
Аzzaro,Тьерри Мюглер, Балдессарини Амбре, Айзенберг Дьяволик, Ле Пеше, Труссарди в черном флаконе, Булгари Аква.
Рашида Загитова
А у Тьерри Мюглер их много ...какой именно ?
Рашида Загитова
А как в оригинале пишется Айзенберг Дьяволик а то найти не могу ?