Косметика, парфюмерия

Какой Мужской парфюм который сводит с ума девушек?

Не знаю, как другие, но я уже много лет балдею от Фаренгейта
Виолетта Тяпкина
Лучший ответ
лично я обожаю Versace Man
Мне очень нравятся эти три

этот лучше будет на мужчине средних лет, я просто как заколдованная от него)) )

ноты: кардамон, лаванда, ирис, какао, ветивер, пачули, шалфей, амбра, кожа. Для дерзких, элегантных мужчин.

Татьяна Юркова
Пусть меня сам мужчина с ума сводит. А дальше - посмотрим : если мне понравится его аромат, то это только добавит ему ещё один + о его вкусе (или о совпадении вкусов) , а если нет - подумаю, что он нуждается в такой женщине рядом, подарю и аромат ему под стать.

Не может быть одного аромата, подходящего всем мужчинам и нравящегося всем женщинам. Не должен быть аромат отдельно от мужчины.
Он просто сообщает нам о нем что-то ещё и у каждого это свое. Не подойдет гению умных наук аромат от Бандероса, не подойдет мастеру спорта лиричный аромат, ожидающий своего творящего художника.
Элина Кутикова
мне нравятся древесно восточные мужские ароматы
М7 от Yves Saint Laurent
Начальные ноты: бергамот и розмарин
Ноты сердца: ветивер и агар (ценного дерева из юго-восточной Азии, которое придает аромату узнаваемое и насыщенное звучание)
Базовые ноты: амбра и мускус.
Chanel - Allure Homme
Верхние ноты: бергамот, имбирь, лаванда, лимон, мандарин, персик
Ноты сердца: анис, ветивер, гардения, жасмин, кедр, красное дерево, пачули, перец, роза, фрезия
Базовые ноты: амбра, бензоин, бобы тонка, ваниль, дубовый мох, кожа, кокос, мускус, сандаловое дерево
еще
John Varvatos красивейший аромат... .
Верхние ноты: кожа, кориандр, лайм, сандаловое дерево
Ноты сердца: груша, инжир, корица, перец
Базовые ноты: кедр, листья инжира, мускатный шалфей, перец

A’Men Mugler- отличный восточный аромат!
Первая нота аромата - это нежная свежесть мяты и лаванды, далее отражение элегантности бергамота и кориандра. В ""сердце"" - древесная нота пачули и атласного кедрового дерева. Взрывная сила кофейного шлейфа, смягченного мускусом и бобами тонка придает аромату узнаваемый сильный характер.

еще Guerlain - L`Instant De Guerlain Pour нравится... древесно-пряный.. .
Верхние ноты: анис, бергамот, грейпфрут, жасмин, лимон
Ноты сердца: какао, кедр, лаванда, пачули, сандаловое дерево, чай
Базовые ноты: гибискус, мускус
Cамал Б.с.б.
Harley Davidson
Ирина Зайцева
обожаю Шанель Аллюр спорт, а вобще лучший запах - это мужчина сразу после душа! ! ммммммммм!!!! супер!
нет такого.
Наиля Иваева
в первую очередь сам мужчина должен свести с ума, а потом уже можно и принюхаться!
Он такой!
A?churok J?rgalbek Kyzy
Клиник фо мэн. Это божественно) . Если в толпе где-то учую-теряю ориентацию в пространстве))
Мир Гул
запах настоящего мужчины!
Меня мой мужчина сводит с ума, а не его парфюм!
Puma ))
балдею от шанель эгоист платинум
Азель
естественный запах
Аня Чернова
Утром в метро"Утрешний"!
булгари
Это все не то, вот что действительно сводит с ума!!!!Парфюм от Гезе Шона!
http://edete.ru/magazin/uniseks/escentric-molecules-escentric-01
потрясающий, даже слов нету
!!!! !!!!!