Косметика, парфюмерия

Красавицы мои! А есть ли в вашем арсенале парфюм, который свел с ума в вашего мужчину? Что за аромат?

Таких пока два:
A Fleur de Peau Keiko Mecheri
Perfect Night Bella Bellissima

бесконечные обнюхивания, блаженное мычание, куча комплиментов, затянувшиеся прощания в несколько попыток и дооолгая память об аромате после...))))
Марина Степаненко
Лучший ответ
как ни странно, это аромат унисекс Вандервуд от Ком де Гарсон ...я то думала, что Том Форды или Амуажики - это супер...
Юля Игнатьева
К сожалению мой не признает на мне никакой аромат кроме Chloe new... Когда же я надеваю другой аромат, то он недовольно морщит носом и начинает ворчать, что это "не мой" аромат.. .
Когда впервые надела Amethyst-Lalique, то он все принюхивался, обжимался вокруг меня, а под конец все испоганил словами "маминым смородиновым вареньем пахнет"... А я-то думала...
мадемуазель коко шанель
Настя Сёмик
все дорогие духи не воспринимаются моими поклонниками, они замечают в основном тот парфюм, который достался мне случайно. пробник фаберлик "тендр", подаренный подружкой "арманд баси", давнишние "дивин" от "орифлейм", дишманская "дикая кошка" , а ла перла, которую я с такой тщательностью выбирала и ждала, не замечают (( больше того, когда своего парня спросила, как ему мои духи, он спросил "это новое мыло"? ..вот так вот (
chanel chance
Елена Фокина
Наблюдается повышенная активность мужского пола (особенно супруга) : подмигивания, заигрывания, такой легкий ненавязчивый флирт с намеком))) ) когда на мне "SICILY" от D&G. Для меня это было неожиданным, т. к. этот бренд вообще ранее не жаловала! Сейчас он буквально ворвался в мою жизнь и сбил с ног в хорошем смысле)))))
Даяна Карабаева Сицилия- форева!!!!у моего мужа сразу голову сносит, идет как мышь (помните Рокфора в мультике Чип и Дейл))на сыр.
2 года назад мой муж покорился Демону небесному (Demon du ciel) от СИ Эль парфюм и до сих пор балдеет, когда унюхает его на мне :)
Sabina Moldybaeva
"Aire Loco" от Loewe
Evgenia Neuberger