Косметика, парфюмерия

Вопрос к мужчинам!) какой женский парфюм может свести вас с ума?

Знаете, на мнение мужчин в этом вопросе ориентироваться вообще не стоит.
Нормально, если Его сводит с ума (Господи, не прими этих слов буквально! ) тот запах, который комфортен Вам самой.

А озвучит он это как-нибудь так: "Ну вот, когда от тебя так вкусно пахнет.. . колбаской копченой.. . они в том флакончике.. . румяное яблочко"
При этом "колбаской" окажется запах Пачули Нуар от Иль Профумо, а яблочком, конечно же, флакон от Нины Ричи.
А какая ему разница? Главное - так бы и съел.
Muslim Girl Taj
Лучший ответ
да никакой в принципе
Kirya ♥
Меня красота и ум сводят с ума, а парфюм как то и не нюхаю, химия.
что-нибудь с закисью азота в составе
ангел и демон от дживанши
Нелли Можаева
А я думала, что мужчин может "свести с ума" ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА )))))))))))))) Парфюм должен быть продолжением тебя! А поскольку все мы индивидуальны, то и для каждой свой запах, который на разной коже по-разному раскрывается и т. д.... Ах, да, мужчины зачастую и не знают названия парфюмов, которые им когда-либо было приятно "унюхать" на женщине ))))))))))))
* Лёлька *
ландыш серебристый
Неля Каримова
свести с ума? никакой...
когда-то я пользовалась Eclat от Lanvin И ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО ОТ ЭТОГО ЗАПАХА У НЕГО ВСТАЕТ ВСЕ И НЕ ТОЛЬКО ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ...))))
женский парфюм 100% ))
легкий... роза+апельсин))
Anna Babovik