Косметика, парфюмерия

Здравствуйте! Вопрос больше к особам женского пола. Парфюм какой компании вы больше предпочитаете? И какой возьмете?

Парфюм какой компании вы больше предпочитаете? И какой возьмете? (В смысле может вы возьмете по дешевле но не менее качественный, или наоборот )
!!
!!!
Безусловно есть несколько ароматов с которыми вы точно не просчитаете Miss Dior, Miss Dior Cherie Blooming Boquet, Chloe by Chloe, Marry Me Lanvin, Versace Bright Crystal, Dolce&Gabanna the one. Так же есть интересные продукты, но которые подходят не всем Diesel Loverdose, Vistoria's Secret Bombshell
Ольга Дьяконова
Лучший ответ
Gucci, Sisley, Dior. Только это не компании, а фирмы. Дешевое вряд ли может быть качественным. Должна быть золотая середина. Среди известных фирм она есть. Можно купить за 40 евро или за 90, например.
Самые любимые мои марки, а соответственно и парфюмов этих марок у меня больше всего, это Chloe, Thierry Mugler, Lolita Lempicka, Penhaligon's ну и конечно парфюмы других марок тоже имею Диор, Шанель, Ив Сен Лоран, Кашарель и др.
Предпочитаю на парфюме не экономить, покупаю только то, что мне нравится, и уж конечно не опущусь до подделки
Мне скорее конкретные духи нравятся, а не фирмы. Но среди этих духов чуть чаще мелькает Кензо.
А так - Кензо, Живанши, Кашарель, Келвин Клейн и тд,
Я пользуюсь обычно только качественным (из Дьюти фри например) , лучше ничем не пахнуть, чем тем, что не нравится. Раз в пару лет покупаю беспородные флаконы, чисто по настроению (вдруг захотелось арбузом пахнуть) , или родственники иногда дарят ерунду какую-то.. . такие быстро надоедают, так что далее используются в качестве отдушки в ванной-туалете или в гардеробе.
Givenchy, Christian Dior, Channel
шанель, живанши, дольче габбана, армани
Я не очень поняла пояснения к вопросу.. . Любимые компании - Dior, Tom Ford - это из тех, что практически все парфюмки бы купила в той или иной ситуации
Диор. сейчас понравились арабские духи Шарина
Avon.Пользовалась многими, но больше всех понравился парфюм именно этой фирмы.
лакост
Lancome и Cacharele
Ромашка Моя
Я Диор собираюсь
Япония. Их парфюмы стойкие и запах интересный
DKNY-vse aromati interesnie
Марина Ванина
живанши, ив роше, лакост, босс
ну я пользуюсь кензо нина ричи! мне нравятся! ещё можно амор амор. тоже хороши
Мне нравяться запахи АVON
диор