Косметика, парфюмерия
Какой мужской парфюм(одеколон) самый лучший? ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!
Какой запах лучше всего подойдёт парню 23 лет, такому как я =)
Сейчас производят множество ароматов для молодых парней.
Вот несколько моих любимых
Paco Rabanne 1 Million
Armand Basi In Blue
Giorgio Armani Black Code
Givenchy Pour Homme Blue Label
это классические ароматы, можно и так сказать, подойдут как и на каждыйдень, так и для выхода в свет
еще можно более повседневные такие как Lacost, addidas, puma ---это серии специально для молодых парней, запахи не надоедают, а это самое главное .
Вот несколько моих любимых
Paco Rabanne 1 Million
Armand Basi In Blue
Giorgio Armani Black Code
Givenchy Pour Homme Blue Label
Мне в последне время нравится One million от Пако Рабана. Судя по типажу, Вам он пойдет. Очень стильный и благородный аромат.
А какое направление ароматов Вам ближе - спортивные, древесные, цитрусовые и т. п. ? Есть великое множество ароматов, из чего выбирать будем? Чем Вы пользуетесь сейчас?
Я в восторге от АКВА ДИ ДЖИО . Джоржио Армани. Есть мужской, есть женский. Сходи в магазин - понюхай. Я тебе говорю, как девушка - я тащусь)))))
Я перешла на селективы....У Артизана есть обалденная мужская туалетная вода Voleur de Roses (Похититель роз)
почитай пирамидку тут
Ну и спросили.... 1) При чем ваш возраст? 2)На каждой коже запах (один и тот же) "ложится " по разному - т. е. кожа отдает свой запах ( у каждого человека индивидуальный запах) и плюс запах парфюма .
А судить по фотографии и виду: извините- это могут только самоуверенные
и несведущие люди.
сигара.... самый лучший одиколон!