Косметика, парфюмерия
Почему мужской парфюм намного дольше держится,чем женский...?
Вот даже на страничках в журналах реклама...ароматизированная страничка... Женские потрешь пару раз и все...нет аромата... А мужские...спустя МЕСЯЦЫ,а то и годы,достанешь журнал...а страничка пахнет)))))))
Это виноват ваш нос, который дольше слышит
аромат противоположного пола. Это естественный процесс.
Это первое.
Второе. Это технология производства.. .
Ароматы бывают легкие и тяжелые.
Чтобы сделать аромат сойким, добавляют закрепители.. .
Закрепители загрубляют аромат но делают его более стойким.
Женские ароматы изысканные, утонченные но менее стойкие.
Поэтому в некоторых женских ароматах закрепители
используются в меньших количествах. чтобы аромат был утонченным.
Но он будет менее стойким.
Обратите внимание что мужские ароматы грубоватые
поэтому они более стойкие. Из за закрепителей, которые
убивают утонченность.
Если вы не совсем поняли коротко так:
Женские ароматы более утонченные чем мужские
поэтому они меннее стойкие. Хотя это относительно.
Духи обладают повышенной стойкостью.
Из за концентрации поэтому они более дорогие.. .
Вывод:
утонченность и стойкость плохо сочетаются в парфюмерии...
Это первое.
Второе. Это технология производства.. .
Ароматы бывают легкие и тяжелые.
Но он будет менее стойким.
убивают утонченность.
Если вы не совсем поняли коротко так:
Духи обладают повышенной стойкостью.
Вывод:
Мужская туалетная вода, как правило, концентрированнее женской, поэтому запах держится намного дольше. Мужская парфюмерия, как правило, представлена туалетными водами и одеколонами, но туалетная вода для мужчин обычно намного концентрированнее аналогичного товара для женщин, соответствуя скорее парфюмированной воде (туалетным духам).
А журнал кто печатает?
Может кто-то из мужчин ищет свою половинку!
Ведь используют мужчины, а предназначено для привлечения женщин :-)
Ох, что только не узнаешь читая вопросы.
Просто концентрация у мужского парфюма сильнее была)) Хороший женский парфюм тоже долго держится
поверьте, мужчинам кажется по-другому!