Косметика, парфюмерия

Как сделать так, чтобы парфюм держался намного дольше, а то быстро уходит запах?

Крем надо на тело нанести. После увлажняющего или питательного - духи намного дольше держатся. И наносить на пульсирующие точки, и еще туда-куда хочешь, чтоб тебя поцеловали. И, естественно, на волосы.
Просто Звезда
Лучший ответ
Наноси его сразу после душа, когда кожа наиболее распарена в те места, где хотела бы, чтобы тебя поцеловали (так ещё Шанель советовала :)))).
Любовь Осокина
просто нужно покупать хороший парфюм
брызните в 2 раза больше)
Значит не твое запах!!!! ищи еще!!
купить настоящий... а не китайскую хрень
Mariam Nasibullina
выход один-купить не подделку, а настоящие .и денег съэкономите, и запах намного дольше держится. но и настоящий парфюм надо использовать хотя бы 2 раза в день. тогда вам надо найти -СВОЙ -запах. конечно, вода слабее, чем парфюм, но это совсем не обязательно. когда тл я пользовалась туал. водой ISA.Запах держался целый день, лучше чем парфюм.
ради интереса почитай.. .
есть много интересных моментов и хороших советов

http://www.siskiyouredcross.org/2008/05/07/kak_ostavit_khoroshee_vpechatlenie_o_sebe_blagodarja_aromatu.html
попробуйте брызгать на влажные волосы, они хорошо впитывают запах, а больше ничем не помочь
Мария Т
Покупать настоящий, а не подделки . Настоящие духи и через несколько дней можно уловить аромат
во первых ...наносите правильно... запястье... локтевые сгибы... за ушками... под коленками... и конечно многое зависит и от парфюма...
Marina Muratidi
наносите парфюм на волосы, держаться будет в 2 раза дольше.
Купите другой, этот вам не подходит наверное. Брызните на волосы и на одежду.