Косметика, парфюмерия

Как УДЕРЖАТЬ НЕСТОЙКИЙ ПАРФЮМ на себе подольше? Концентрация eau de toilette

арабские девушки сначала втирают масло в кожу и на эти места парфюм сбрысгивают и держится намного дольше)
Миляуша Аллаярова
Лучший ответ
Парфюмированная вода (Eau de Parfiim) - изделие, близкое к духам. По концентрации эфирных масел она находится между духами и туалетной водой. В парфюмерной композиции её присутствуют 12-13% ароматического сырья в 90%-ном спирте. Доля основного аромата в композиции уменьшается, ярче выражена середина, но основы всё же много. Парфюмированную воду часто называют дневными духами, так как днём она заменяет духи.
Туалетная вода (Eau de Toilette) - концентрация душистых веществ здесь составляет 8-10% в 85%-ном спирте. Доля верхних нот усиливается, а основных - уменьшается. Это более лёгкий вид парфюмерии, которым можно пользоваться несколько раз в день. К тому же туалетные воды великолепно подходят для жаркого времени года и для работы.
чем дешевле духи тем меньше у них стойкость ..а как же вы хотели. .
в вашем случае пользуйтесь несколько раз )) либо возьмите целую линейку дезодорант гель для душа туалетную или лучше парфюмированную воду) )
и будет вам счастье
[N
[No_ Name]™
лучше не надо, удержалель в запахах в духах (особенно дешёвых) это этилмеркаптан, одоратор что и для бытогого газа.
у меня флаконов 5 туалетной воды из Летуаль (цена начиная от 2.500), держатся очень хорошо! А из дешевых отлично держится Playboy(ок. 700р. всего стоит).... Может Вы подделку купили, вот и не держится? Щас ведь везде обманывают ((((((А вообще у меня муж говорит, что мой запах ему нравится больше))))) ) :Dглавное мыться чаще и духов нужно совсем капельку
Наталия Цебак
после мытья головы втереть в мокрые волосы и тело и дать высохнуть
скотчем залепи.
Во первых Acqua di Parma не такой уж и дешевый бренд, к тому же качественный))) а туалетная вода, она и есть туалетная, это же не духи) ) раз уж не держится найти похожий аромат-парфюмированной воды)) ну а так, что делать носить с собой флакончик и по мере слетания аромата, добавлять!!