Косметика, парфюмерия
Подскажите парфюм похожий на Gucci eau de parfum 2,не могу без них и замены найти тоже не могу. Помогите пожалуйта
Знаю что его продают, но запах уже совсем не тот.. он снят с производства уже давно, а распродают видимо остатки далеко не первой свежести, вот уже как 5 лет не найти мне им замены .. Помогите найти их аналог, пожааалуйста.
К великому сожалению, производители стали слегка ...лукавить, публикуя ревью на своих официальных сайтах.
Зачастую, вещь по-прежнему выпускается, а на страничке представлены только рекламируемые новинки. Так и у Gucci.
Я доверяю basenotes.net, а там черным по экрану - "In Production".
А что до изменения запаха, то все мало-мальски разбирающиеся в этом люди прекрасно знают, что в последние пару десятков лет формулы ароматов меняются, и не в лучшую сторону, а после 2010 года в парфюмерии, вообще, трудно что-то сравнивать и сопоставлять.
Вам-то, как знатоку, это должно быть известно...)))
Zarema .
Спасибо за пояснение, честно говоря не знала что официальные сайты лукавят, но меня это даже обрадовало, значит мой любимчик по прежнему в строю) только вот уже с изменением, но я надеюсь что где-то может мне и получится найти ещё не переделанный eau de parfum 2, теперь обязательно усилю поиск
GUCCI GUCCI EAU DE PARFUM II цена 3 216 – 4 619руб.
Источник: letu.ru
**** Gucci Eau de Parfum II information
AvailabilityIn Production (!) В ПРОИЗВОДСТВЕ
Источник : basenotes.net
Что вы выдумываете ?!
Снят с производства классик Gucci Eau de Parfum, а не двойка!
Вот эта красоту поймать в магах не реально, да и с рук найти не просто! Есть у меня два не так давно приобретенных полтос и 30ка, в великолепной сохранности оба !
Вот он снятость

Источник: letu.ru
**** Gucci Eau de Parfum II information
Источник : basenotes.net
Что вы выдумываете ?!
Вот он снятость

Zarema .
Если интересно зайдите на официальный сайт гучи и если найдёте его в статусе производительности, я признаю что я выдумаю и что у меня проблемы с обонянием, раз запах мне слышится уже совсем не таким.
Но просто знаете когда аромат действительно западает в душу то его прежнее звучание не забудешь никогда
А то что пишут о том что eau de parfum 2 находится в статусе производства я не удивлена, на них ещё и срок изготовления лепят 2014 года)
Если вам запах новодела уже "не тот". Вы думаете, что совершенно другой парфюм будет больше похож?..
Zarema .
Это не новодел в просрочка. Найти клона я не надеюсь, но устышать похожее звучание была рада.
Как это сняли? У нас в Питере стоит в Рив Гош, 4,5 тыс.
Zarema .
Да, к сожалению его сняли ещё в 2007 на официальном сайте гучи, этот парфюм уже не значится в списках, тот аромат я не спутаю ни с чем, в рив Гоше Летуале они есть, но они уже совсем не те, видимо просроченные и запах из сильно отличается от тех которые я запомнила навсегда, когда из ещё выпускали с этим безумном красоты запахом
Это которые были с цитрусом!? Стекло и металл, высокий узкий пузырек со стеклянной крышкой?
Zarema .
Верхние ноты: черная смородина (ягоды), мандарин, Лист и бутон черной смородины, Красные ягоды и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Ежевика, Фиалка, Фрезия, жасмин и Ландыш; ноты базы: мускус, Гелиотроп и кедр.

У меня есть! 75 мл. Могу продать)
Мне показался очень похожим розовый кристалл Версаче.
Очень хороший вопрос... тоже много лет не найду подходящий для себя аромат... Гуччи Parfum 2, подходил мне идеально!!! обожаю его и согласна, что нет уже того аромата! нет у нас сейчас в Крамнодаре ни в летуале, ни в ривгош, ни в ильдеботе... купила в парфюмарт- аромат розы ((( абсолютно не тот! В парфюмарте 50 мл. 12 т р...!)))
Очень похож на Гуччи 2 недорогой аромат из РивГош Adopt Liberty Dream. Сегодня купила их за 649₽☺️Там схожие нотки Малины, Смородины, Апельсина, Жасмина