Косметика, парфюмерия

Подскажите парфюм похожий на Gucci eau de parfum 2,не могу без них и замены найти тоже не могу. Помогите пожалуйта

Знаю что его продают, но запах уже совсем не тот.. он снят с производства уже давно, а распродают видимо остатки далеко не первой свежести, вот уже как 5 лет не найти мне им замены .. Помогите найти их аналог, пожааалуйста.
Zarema .
К великому сожалению, производители стали слегка ...лукавить, публикуя ревью на своих официальных сайтах.
Зачастую, вещь по-прежнему выпускается, а на страничке представлены только рекламируемые новинки. Так и у Gucci.
Я доверяю basenotes.net, а там черным по экрану - "In Production".

А что до изменения запаха, то все мало-мальски разбирающиеся в этом люди прекрасно знают, что в последние пару десятков лет формулы ароматов меняются, и не в лучшую сторону, а после 2010 года в парфюмерии, вообще, трудно что-то сравнивать и сопоставлять.
Вам-то, как знатоку, это должно быть известно...)))
Гульфам Минебаева
Лучший ответ
Zarema . Спасибо за пояснение, честно говоря не знала что официальные сайты лукавят, но меня это даже обрадовало, значит мой любимчик по прежнему в строю) только вот уже с изменением, но я надеюсь что где-то может мне и получится найти ещё не переделанный eau de parfum 2, теперь обязательно усилю поиск
GUCCI GUCCI EAU DE PARFUM II цена 3 216 – 4 619руб.
Источник: letu.ru
**** Gucci Eau de Parfum II information
AvailabilityIn Production (!) В ПРОИЗВОДСТВЕ
Источник : basenotes.net

Что вы выдумываете ?!

Снят с производства классик Gucci Eau de Parfum, а не двойка!
Вот эта красоту поймать в магах не реально, да и с рук найти не просто! Есть у меня два не так давно приобретенных полтос и 30ка, в великолепной сохранности оба !
Вот он снятость
Нелля Ходырева
Zarema . Если интересно зайдите на официальный сайт гучи и если найдёте его в статусе производительности, я признаю что я выдумаю и что у меня проблемы с обонянием, раз запах мне слышится уже совсем не таким.
Но просто знаете когда аромат действительно западает в душу то его прежнее звучание не забудешь никогда
А то что пишут о том что eau de parfum 2 находится в статусе производства я не удивлена, на них ещё и срок изготовления лепят 2014 года)
Если вам запах новодела уже "не тот". Вы думаете, что совершенно другой парфюм будет больше похож?..
Гулназк Тасар
Zarema . Это не новодел в просрочка. Найти клона я не надеюсь, но устышать похожее звучание была рада.
Как это сняли? У нас в Питере стоит в Рив Гош, 4,5 тыс.
Zarema . Да, к сожалению его сняли ещё в 2007 на официальном сайте гучи, этот парфюм уже не значится в списках, тот аромат я не спутаю ни с чем, в рив Гоше Летуале они есть, но они уже совсем не те, видимо просроченные и запах из сильно отличается от тех которые я запомнила навсегда, когда из ещё выпускали с этим безумном красоты запахом
Это которые были с цитрусом!? Стекло и металл, высокий узкий пузырек со стеклянной крышкой?
Zarema . Верхние ноты: черная смородина (ягоды), мандарин, Лист и бутон черной смородины, Красные ягоды и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Ежевика, Фиалка, Фрезия, жасмин и Ландыш; ноты базы: мускус, Гелиотроп и кедр.
Мне показался очень похожим розовый кристалл Версаче.
Очень хороший вопрос... тоже много лет не найду подходящий для себя аромат... Гуччи Parfum 2, подходил мне идеально!!! обожаю его и согласна, что нет уже того аромата! нет у нас сейчас в Крамнодаре ни в летуале, ни в ривгош, ни в ильдеботе... купила в парфюмарт- аромат розы ((( абсолютно не тот! В парфюмарте 50 мл. 12 т р...!)))
Очень похож на Гуччи 2 недорогой аромат из РивГош Adopt Liberty Dream. Сегодня купила их за 649₽☺️Там схожие нотки Малины, Смородины, Апельсина, Жасмина