Косметика, парфюмерия
негде затестить, а в интернет-магазине так заманчиво описание...
Поделитесь впечатлением, кто знаком с Hermes - Eau de Merveilles?

"Вода чудес" - восточно-древесный аромат, очень стильный, не гурманский, достаточно стойкий, нравится в нем остутствие сладости. На мой взгляд больше подходит для теплого времени года, красиво раскрывается во влажную погоду. После первых легких цитрусов, аромат густеет, появляется теплая смолянистость на фоне лесных цветов, фиалки. Есть смолы, амбра, деревяшки, дым, перец. Но, конечно же, надо пробовать на своей коже, так как раскрытие аромата всегда очень индивидуально.
постоянно пользуюсь.
покупаю в обычном парфюмерном магазине.
аромат ничего общего с описанием "анютина глазка" не имеет :))))
ничего елочно-мандаринового :))
покупаю в обычном парфюмерном магазине.
ничего елочно-мандаринового :))
Мы часто бываем удивительно единодушны в оценках определенного аромата, в кои-то веки мнения разошлись.. . и это замечательно, интересно и интригующе! ,Предлагаю до кучи- еще одно мнение) ) Мне Вода Чудес очень нравится! Яркий, теплый, очень радостный и позитивный аромат! Беззаботно-счастливое цитрусовое начало и островато-теплая древесная база... Это новогоднее утро из детства, когда- из -под теплого одеяла, в мятой пижамке и с сонными (хитрющими! ) глазами, шлепая босиком по бликам зимнего солнца на паркетном полу несешься в "зал",к пушистой нарядной красавице, а у подножия елки, среди других подарков- хрусткие прозрачные пакеты, полные шокладных конфет и мандаринов.
Вот именно этот аромат- утро, солнце, древесина, горечь еловой смолы, мандариновая шкурка, тающий в горячих детских ручках горький шоколад- это Вода Чудес, зимний, унисексовый, хэмингуэевский...))
Марина Миргородская
Вот просто щастье, что у нас такие одинаковые и такие разные впечатления, взгляды, подходы. Это мне напомнило вопрос про Абсолютный Парфюм. Представляешь, какой был бы ужас, если бы его все-таки создали? А зачем тогда все остальное....зачем эти нюансы в ощущениях? И в Тайной Вечере каждый для себя видит свое, и в Революционном Этюде Шопена - кому Свобода на баррикадах, кому - зимний день в Альпах....
Еще как знакома!!!! Тот самый классический случай, когда цена и близко не лежала рядом с качеством.
Для проходного аромата на одну новогоднюю ночь - и цитрусы, и елка, и новый письменный стол привезли, накрыли скатертью - слишком помпезно.
На каждый день - опять-таки, елка с мандаринами. Праздник, который всегда с тобой... Не смогла я его понять, как ни пыталась.
Обязательно надо пробовать на коже, мне показался слишком незамысловатым и легкомысленным.... ИМХО, естественно....
Valechka Nosirova
посмотрите, пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/67659397/
И елки люблю, и цитрусы тоже, но все это вместе щедро посыпанное перцем меня убило, есть в нем какая нудная нотка, и где же мох? так не хватало там какой-то пикантности или яркости, казалось там и ванилька есть, но не заявлена. Читала что капризен в посадке и лучше звучит на мужской коже, может быть.. . но мой муж не давался на эксперимент и парфюмчик перекочевал в добрые руки.
Вера Николаева
Через недельку узнаешь, какая с ним произошла метаморфоза!
Вера Николаева
Только не ругайся, ладно?
Надо же как расходятся мнения.... удивительно.... от неприятия до любви.... лично я люблю этот аромат.... солидарна с Юленькой Кирилловой.... после такого потрясающего ответа и добавить нечего - ответ отличный!!!! добавьте и мои плюсы этому аромату! Хорош аромат ...красив и любим!!!!
Valechka Nosirova