Косметика, парфюмерия

Парфюмы от Дана - "Табу" и "Ловушка" - кто знаком, поделитесь впечатлением

о Боги! !
Эти духи сейчас, моё парфюмерное -я-

Они прекрасны, абсолютно в моём духе, потому как люблю запах кожи, краски смол, дыма, сигар, свечей, (не ароматизированных. а самых обычных, когда они уже погасшие тлеют) масел, аромат ретро, но абсолютно не "бабушкины"сундуки и вариации а-ля Красная Москва

У вас современная версия (судя по фото ) флакона, но она так же красива, я обладательница горячей кожи и на мне он просто "плывёт" ,как огонь, жаркий, пламенный, смолистый
Если вы любите немного старомодные ароматы, ретро--стоит попробовать Табу

выбираю в последнее время вот такие духи потому как (избалована .скорее, запахами) сейчас всё более популярные селективы вошли в сетевую продажу, некая мода на селективы на бренды, об этом говорят и пишут повсюду, То что я слушаю в последнее время--мне практически не интересно, не вызывает "взрыв "кошелька и мозга, мне не "сносит голову",творчество сейчас уже утратило некий смысл...
В итоге, я выбираю вот такие ароматы. кот у вас на фото, да они неординарные, да они громкие, да они может "бегут вперёд"своей обладательницы, но....заставляют мечтать думать. слушать, размышлять, хотеть, в них нет эффекта де жа вю ,
у меня винтажная миниатюра, она тяжёлая, терпкая. сильная, мощная но какая красивущая... это словами не описать
послушайте Red Hot

и вы её почувствуете
Людмила Ким
Лучший ответ
Приветствую, Нина, я коротенько о табу - их много версий, все разные, то что я тестила было тяжелым старым, мебель в кладовке припыленная, вагон палисандра, грузом упал на запястье и на моей коже так и не шевелился, но надо пробовать другие его издания, уверенна что успех где-то будет.
Ольга Петькова