Косметика, парфюмерия

Кто пользовался тушью вот с таким "ЁРШИКОМ" )))))...от Givenchy ,поделитесь впечатлениями?)))

Аккаунт Удален
У меня сейчас такая. . Phenomen Eyes,
мне ее подарили, сначала воооообще не понравилась... наверное руки-крюки были :).
а потом, как бывает, кончилась моя тушь и решила воспользоватся этой.. . и ОФИГЕННАЯ тушь!
Разделяет, подкручивает, увиличивает.. . очень удобная!! ! Теперь она сильный конкурентице моей любимой Lancome - Virtuose =))..
Советую:))
Аида Султан Кызы
Лучший ответ
споси у того кто тебе втюхал
Veronica Leahovici
У меня была такая, где-то год назад. Сначала с ней было ужасно неудобно красить, ну никак. Потом я как-то приноровилась и у меня начали получатся просто изумительные реснички, длинные, густые, разделенные. С ней очень удобно прокрашивать даже самые труднодоступные реснички.
Но все-таки сердца моего она не сумела завоевать. Второй раз все-таки уже не куплю.
Если есть такой ёршик, то должен быть ещё и обычный/ так сказать... таким очень удобно крокрашивать в уголках глаз\Раньше какая-то польская тушь была у меня с таким "ёршиком", но это было давно, лет 5-7 назад. С тех под не встречала подобное. Лично мне понравилось, удобно.
Мария Кулимина
крутая щётка)
мне не понравилась, сама тушь не удлиняла, не придавала объем моим ресницам! А сама по себе эта круглая щеточка очень удобна в использавании!
Ужас, как можно таким пользоваться :)
Помоему это действительно ершик для детских бутылочек - вещь ! ;)
неплохая тушь,
для разнообразия попробуй обязательно..